Воспитание детей

Ну вот как? ? Как так можно? ? Как можно отказаться от своего ребенка??

я бы таких стерилизовала на х.. р, что бы детей больше не было, не хочешь дитя-предохраняйся, или аборт на маленьком сроке
Елена Зубренкова
Лучший ответ
как как? каком кверху

давайте еще про аборты попричитаем и про серийных маньяков
Видимо, можно, а что, первый случай, что ли? Не она первая, не она последняя.. .
Для меня это не норма. Но я это понимаю.
Вы не были никогда на ее месте, вот и не судите.
не хочу никого судить
Салима Мусаева
пусть лучше отказываются, чем убивают, не убили -уже спасибо
Kama Kozhabergenova
отказаться-то можно, а вот потом как жить?
одна знакомая рассказывала про девочку, которая отказалась от ребенка-дауна в роддоме. потом сходила с ума, очень долго оформляла кучу документов на возврат. теперь они вместе и счастливы.
Mahinur Bulatova
можно.
бывает так, что приходится буквально от своих детей отказываться
Юлия Чумакова
Не знаю...
Натали ===
Жуть, конечно. Дикость. Но жизнь такая ужасная (местами) вещь....
Дарья Набатова
На этот вопрос многие мужчины ответят "Легко", а если говорить в целом о человеке, то человек способен отказаться от собственной жизни, а не то что от ребенка.
всякие ситуации в жизни бывают, да не осудим и не судимы будем...
Милантэ
а убить человека? Не могут быть все идеальными, есть матеря, которые не бросили, а издеваются так, что лучше уж отдали бы в детдом. В мире полно жестокости в разных её проявлениях
Оксана Перова
таких женщин надо пожалеть, а не судить
Юля Леонтьева
нельзя!! ! никогда и ни за что!! ! это нелюди, а не мамаши!! ! лично бы всех передушила, не хочешь рожать-делай аборт, если родила, то уж воспитывай!!!
Лена Силахина
не знаю.... я этого не понимаю.... некоторые женщины очень хотят ребеночка, а не могут.... а всякие идиотки так просто рожают и отказываются.... это ужасно! и предохраняться ума не хватает!! ! куда мир катится?!
Ирина Павлова
нельзя)))))))))))))))))))))))
Надя Шутак
Молча.
Зачем вам стараться понимать человека с другим мировоззрением, что вам это даст? Не отказываетесь от своего и молодец, а кто-то отказывается. Просто берет и пишет отказную. Терзаясь в сомнениях, переживая или наоборот не придавая этому особого значения.
я тоже всегда слушаю эти истории и сердце разрывается и голова.... Не представить все равно.. . Выносить, в муках родить, чтобы потом убить или бросить ((((((((((((((
Это надо быть жестоким чтобы отказаться, но даже так, все равно, это как то неадыкватно, не по-человечески....