Воспитание детей
От чего или от кого вы откажитесь ради своих детей? И не будете об это жалеть.
от всего и всех что или кто прчинит мне боль и вызовет эмоции. мой ребенок должен наслаждаться спокойной нормальной здоровой мамой и ему от этого в жизни станет легче. Вот позавчера раз... ла нафиг швабру т. к стала отпадать губка -мои нервы мне дороже, ребенок меня в этом поддержал и с радостью помог мне это барахло вынести на мусорку
Никогда ни за что от своих детей . а так же от родителей не откажусь!
Татьяна Володина
Я не спросила откажитесь от детей или нет.А вопрос другой-От чего откажитесь РАДИ детей.Дети святое,вот и хотелось бы узнать.Приоритеты-то у всех разные.Кто и детей бросает,мир стал жестоким.
Заведя ребенка вы автоматом отказываетесь много от чего и отказаться от чего либо еще уже не так сложно
РАДИ? Ни от чего.. . если я хочу построить нормальные отношения о своими детьми, если хочу вырастить адекватного человека, то ни о какой жертвенности и речи быть не может.
от вредных привычек ))) их не жаль ;)
..
а от всего хорошего и любимого если острая нужда будет то да, но и ЖАЛЕТь БУДУ!
..
а от всего хорошего и любимого если острая нужда будет то да, но и ЖАЛЕТь БУДУ!
от всего
завела ребенка отказалась получается от своей жизни, жалею, от чего бы отказалась и не пожалела незнаю, пока такого нет
откажусь от всех кроме родителей, брата и мужа.
но если понадобиться то оставлю только мужа. лишь бы с дочкой всё было в порядке
но если понадобиться то оставлю только мужа. лишь бы с дочкой всё было в порядке
От всего и от всех
проще, наверное спросить - ради чего или кого вы откажетесь от своих детей. Ответ - ни ради чего и ни ради кого
Татьяна Володина
Вопрос почти никто не понял.Я спросила-от чего откажетесь ради детей? Я вот отказалась от своей личной жизни,от работы,от друзей,потому что они почти все бездетны.Я полностью растворилась в моих солнышках.
мне в жизни видимо повезло.. . такой вопрос даже в голову не приходил.. . все всегда было на взаимопонимании с самого раннего детства и до сих пор (уже 18-ть).. . да и выбор никто делать не просил...
Этот вопрос даже не стоит задавать.
Татьяна Володина
А почему? Есть мамаши рожая детей и не кормя их грудью утягиваются и идут через 3 месяца на работу,а ребёнка "кидают" ещё не старой бабушке,у которой тоже может быть есть личная жизнь. Так почему же не стоит задавать этот вопрос? А на работу идут потому,что видите ли мужа не устраивает ни одно место работы.
Мне как-то бывший муж задал вопрос :кого я выберу-его или нашего сына, попросил хорошо подумать, Я думать не стала.
Странный вопрос. Пока живы наши детки, живы и мы. Торг не уместен.
Похожие вопросы
- А что значит - "быть готовой на все ради своего ребенка"? Как вы сие понимаете - что значит на все? У меня почему-то
- Вопрос к тем, кто готов на все ради своих детей. Неприятный, чувствительным натурам не читать.
- вот мне интересно,мамы,бросившие своих детей в роддомах или детских домах,жалеют об этом?
- Как можно отказаться от своего ребёнка? Ради мужчины. Я не понимаю таких мамаш!! Это не женщина.
- Вот многие говорят - живу для (или ради) своих детей... А как же мы сами - любимые??
- Вы готовы жертвовать собой ради своих детей?
- Кто совершает более безнравственный поступок-родитель -отказавшийся от своего ребёнка по достижении им 20 лет... или этот
- А есть здесь родители, отказавшиеся прививать своих детей? Не было ли проблем при устройстве ребенка в дет.сад?
- На что вы готовы пойти ради своего ребенка?
- Что посоветуете мамочке, к-я после истошного ора на своего ребёнка, 2г., сразу целует его и жалеет?