Воспитание детей
мамочки, как вы в садик попали? ? в порядке очереди или, что-то сами сделали? ? во сколько вставали на очередь??
По блату, а иначе никак. Много льготников.
Спокойно, по очереди. Встали на очередь в 1,5 года, через год в сад взяли, всё без проблем.
в порядке очереди, в первый же месяц после рождения поставили
в один сад встали на очередь с рождения и нас были готовы принять к 2-м дочкиным годам, но мы переехали в др. город. тут попали в сад случайно)) ) тоже на очередь встали, когда нам идти за путевкой началась реорганизация системы очередей, т. е. те кто стоял на очереди в 5 садов, например, попадали только в тот, куда встали на очередь в первый, вот перед нами очередь и рассосалась))) ) если б не эта реорганизация системы, то в этот сад не попали бы, пришлось бы водить в другой!
Я поехала ставить на очередь младшую и мне тут же подыскали место в саду для старшей
Мы еще не ходим, но два садика нас уже ждут с распростертыми объятьями. У меня муж очень пронырливый. Завязывает нужные знакомства на раз, два, три!)))))))))))))
Встали в 3 месяца. Попали в 3.6 года. По льготной очереди. В чем здесь льгота- не поняла.
в порядке очереди первого ставила в 3мес, в два года пошел, второго в месяц поставили на очередь-но пока не дорос до садика.
попала по очереди, но не в основной (приоритетный), а который был написан как альтернативный. Но не жалею ни грамма. А на очередь встали в месяц. (пошел в три).
в 2 месяца ребенкиных встали на очередь, сейчас нам 9, 5 и мы ещё оооооочень далеко
дочери (высшее педагогическое) пришлось прачкой пойти туда же работать, лишь бы взяли - и то повезло - в основном даже на работу не хотели брать с ребенком, хотя везде требуются.
Во время зачатия по справки гениколога
На очередь встали в 3 недели. В садик пошли 2,1г. на было. Ни ходили, не проверяли. Денег никому не давали. Просто перед садиком пришли и уточнили когда нам в садик и в тот ли в который записывались.
Встали на очередь электронной комиссии через 1 неделю после родов