если дадите сейчас бутылку, на грудь потом не вернете.
при коликах дети плачут, но от груди не отказываются.
у вас больше похоже на какие-то психологические проблемы (мнимый отказ от груди, кажется, называется) .
Найдите в интернете консультанта по грудному вскармливанию, он вам подробно расскажет, как это преодолеть.
Еще возможна лактазная недостаточность (обсдуите это с педиатром) .
Воспитание детей
Ребенок отказывается от груди, кричит, а пустышку сосет нормально, хоть голодная, почему?
Разрабатывайте грудь.. .
Малыш лентяйничает работать ртом!
Молоко видать не скусное
наверное, тугая грудь Сцеживайте в бутылочку и кормите через соску, еще, может быть-беременность, при ней молоко начинает горчить и ребенок отказывается от молока
Возраст какой? Похоже на колики.
Ленивый, сосать надо . Было такое, начали кормить из бутылочки, дырочку делали меньше .
ко всему вышесказанному могу добавить, что молоко может бежать неравномерно.
у меня, например, оно в первые 20-30 секунд кормления било струей, ребенок захлебывался, поэтому приходилось слегка сцеживаться
Колики у него. Начинает есть - начинает крутить живот.
Пищеварение у малышей активней во время еды.
Эспумизану дайте
сцедивший и дай с ложечки по капельки капая в рот, если будет есть, то нужны накладки на грудь ребенок не может правильно схватить сосок, или колики у ребенка (хилак, или эспумизан давайте, посоветуйтесь с врачем)
сцедите молочко! и дайте с бутылочки, только чтобы у соски была узкая дырочка
моя тоже орала не хотела грудь, сцеживала и давала сцеженное до 7 мес.
лениво ему рассасывать грудь. мой тоже не хотел. я кормила с бутылочки. зато есть плюс знаете сколько он скушал.
неправильно даете грудь
не расцеживаете
не помогаете ребенку при кормлении
не расцеживаете
не помогаете ребенку при кормлении
Бутылочку давайте только в том случае если уверены что ребенок потом будет брать грудь. Почему вы решили что малыш голодный? если это точно-вы взвешивали до и после кормления-и знаете что мало съел то сцедите и докормите из шприца или с ложки. у меня было тоже самое. и еще удостоверьтесь что в груди есть молоко. У меня ела 5 минут а потом орать начинала пока я не поняла что ей мало молока.