Воспитание детей

Здравствуйте, может кто подскажет Как правильно подмывать, чтоб писюшка была чистенькой. Начисто получается только салфе

с мылом вообще нельзя - ни разу. только чистой водой. смотрю - всё чисто бывает. без обид, но покажите ребенка педиатру. если у нее так сильно пачкается, возможно, что выделения от инфекции
Светлана Фёдорова
Лучший ответ
водой и мылом - половые органы?? ?
молодцы какие...)))
Griffindor Charodey
совсем что ли уже
Галюня *******
сама пусть моет
пиздец, какое персиковое масло между половых губ? Вы не подумали об аллергии и раздражении? Вы себе протираете? Или врачиха себе протирает этим парсиковым маслом? Мамаши, вы почему такие бестолковые? Зачем вообще после воды и мыла, лезть в половые органы ребенка и еще чем-то протирать? Вы какой-то ретуал совершате что ли? Оставьте половые органы девочки в покое. Зачем такое повышенное внимание к этому интимному месту? Вы больная.
Что там может такое быть, что не отмывается простой водой?
ааааа, не могу. А вы ко врачу когда приходите, тоже говорите, что у вас ПИСЮШКА болит? Взрослые бабы, а правильно изъясняться не могут. Мыло, вода и индивидуальное полотенце для интимных мечт ребенка. Никакое масло не нужно. Тем более в половых органах. Одна дура советует, а две другие соглашаются. Интересно, посмотреть на эту картину. ребенок ложится на кровать, и ему уже 2,5 года, разбвигает ноги, а мама или папа, ежедневно, после купания, лезут ребенку в промежности и ватой, что-то вичищают. Ужас. За решетку таких
Екатерина Кот
Каждый день протирать ваточкой с персиковым маслом, осторожно раздвинув половые губы, а водой с мылом как обычно, только сверху, внутрь не залазия. Нас врач так учила. И в 2г она нам сказала, что продалжаем так же протирать. Мы это делаем с рождения.
Анисимова явно неадекват. Правильно, вода и мыло.
ахренеть вопрос...
водой и мылом