Воспитание детей

Что нужно сделать если родители запрещают общатся с богом???

У нас свобода вероисповедания. Ходить в церковь родители вряд ли запретят, а если в секту, тогда я за родителей. Это очень опасно. Можно остаться без штанов и без мозгов.
Надежда Шперлинг
Лучший ответ
И как вы это "общаетесь с богом"??? Я бы тоже очень напряглась на месте ваших родителей...
Татьяна Новак
Молиться за родителей.
Общайся молча. И овцы будут целы, и волки сыты.
Для общения с Богом ничье разрешение не нужно. А вот для общения со всякими вредными секциями, которые обманывают и дурят молодежь - нужно и это правильно!
Наталья Шапель
а Он с вами общается? Тогда есть ли смысл играть в одни ворота?
Юлия Корытова
общайся с дедом морозом или феей, одно и то же
Если Вы с Богом в тесном общении, то хотя бы имя его могли бы написать с большой буквы..
не знаю
Svetik )))
Юлия. Бог пишется с большой буквы, это раз. Во вторых общение с Богом ( а с ним можно общаться только через молитву) не требует спроса у родителей.
А ты в слух не общайся...
Непонятно, что именно они запрещают - если ходить в РПЦ, то правильно делают, см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221164739/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221172538/

А с Богом можно общаться мысленно.. .

________________

P.S.: Кстати, слово "Бог" (в значении "Всевышний") принято писать с большой буквы.
Ирина Улыбка
Лишь бы не секта!
а как могут запретить?
? Неизвестно
Одно дело ходить на воскресную службу в церковь, и совсем другое обвешавшись фенечками, после воскресного обеда, падая со стула выть "хали-кришна, хали-рама"))))) вы не уточнили, против чего Бога против родители ваши?
А вы спросите, если вы будете общаться с алкоголем, сигаретами, наркотиками, они не будут запрещать????
Не связываться с сектой Свидетели Иеговы. Они там класно мозг промывают.
Скрыть это от них. Пусть это будет ваш общий секрет с богом:)
Общайтесь с Богом. Бог и Вы. Можно общаться где угодно конечно если это не секта. А родителям объясните, что лучше общаться с Богом чем жить без веры. У Вас есть потребность в этом и это хорошо, Господь направит на правильный путь.