Воспитание детей
не наглые ли мамаши пошли?
Сегодня в метро пока ехала на работу, видела такую сцену:. вошла мамаша со спящим ребенком, ей народ сидящий на лавочке место уступил, остальной народ она согнала с сиденья и положила своего ребенка во весь рост, а сам а стояла рядом. Все кто там стоял были в шоке от такой наглости, конечно все понимаю, что место уступать с детьми, так это не значит. что нужно остальных с мест гнать. Обычно на колени сажают или кладут. но не как во всю лавочку.
хорошо, не попросила вагон освободить....
Ну и придурки, что она их согнала. Что теперь после драки кулаками-то размахивать?
Отправили бы ее на такси!
какого же роста был ребёнок, если "ей народ на лавочке место уступил и она дополнительно ещё некую группу народа согнала..?)).
Аня Кузнецова
Средний трехлетка - это примерно 100 см роста, на 2-3 опы места =))))))
ну и что тут такого?? ? на руках держать ребенка тяжело.... положила, чтобы руки отдохнули.... и никто не пострадал от того, что постоял пару остановок
и что дальше-то? Не обломятся и постоят, как стоят остальные, когда нет мест для сидения свободных Больше поговорить не о чем?
Маргарита Дурлеску
Это Вы о матери с ребёнком, что не обломятся, постоят когда нет мест свободных?
да ну и фиг с ней.. могу и постоять если место есть.. пусть спит ребёнок
надо было ещё и с другой лавки согнать и самой вдобавок лечь)))))))
Как согнала? Пинками?) Знаете, кто везёт-на том и едут. Не надо было "сгоняться" и всего делов.
не считаю это наглостью. Ребенок маленький много места не займет. Может она его в больницу везла, может у него болезнь какая. , температура.. . Просто от нех делать никто в метро не попрется с утра.
или она подняла несчастных студентиков и пару представителей офисного планктона, ведь им стоять нельзя?
а вы случайно не из тех нафуфыренных девочек на высоких каблуках, которым надо уступать первее чем старикам беременным и матерям?
Nazira Berikova
видимо она еще не рожала
Знаете как часто приходится сталкиваться с наглыми и неодекватными родителями. Работаю педогогом, просто фигею иногда!!!! Иногда даже детей становится жалко, что у них такие родители!!!!
А может она впервые в метро? До этого только в плацкартном вагоне ездила - так там все по полочкам лежат.. . хорошо, что сама не улеглась)))
много наглых )
Да уж. Есть такие.
мда уж.. . это наглость
правильно сделала что согнала
наглость второе счастье
Для ребёнка мне не жалко, пусть спит.. . Мало ли, может он болел.