Воспитание детей

моя дочь только бегает, прыгает и пакостит. Чем бы ее занять, чтоб хоть полчаса посидела спокойно. Рисование не помогло

Нам 2,3, тоже очень активны и разрушительны) Мультики надолго даже не помогают) Но вот если насыпать в коробку его игрушки - это минут 20 спокойствия. Коробку надо разобрать, все игрушки раскидать, собрать - и еще раз разбросать) За это время можно что-то успеть сделать
Если надо что-то на кухне делать - даю кастрюли и какую-нибудь еду, он делает вид, что тоже готовит - хватает минут на 10, а потом готовим уже вместе - это еще минут 15. Суп, конечно, не сварить, но обед сделать реально
Ну что бы самой отдохнуть - это только дневной сон) )
Если перед сномпогулять как следует, набегаться, напрыгаться - тут и подльше поспит дите)
Мария Лисина
Лучший ответ
а возраст то какой? сколько дочери?
Пусть мультики посмотрит.
Я Датская
Дайте свою косметичку.
Попрыгайте вместе с ней. Поиграйте со своим ребенком. Займите ее игрушками.
Пусть поможет вам по кухне) , включите ей любимый мульт, дайте ей телефон поиграть! Займите ее лепкой пластилина, собиранием конструктора
Позанимайтесь с ребенком.
какие родители...)))))))))))
лет до 2-3-х дети очень любят помогать повторять действия взрослых. Я даю мелкому швабру и все! минут 20 он занят)))
С™
Светик ™
Лучше всего, если есть возможность, выгулять!
Nata Rudnaja
Бедные Ваши соседи снизу. адо мной живет такая девочка, мне кажется, что она сороконожка... .
Когда Вам такие как Я-на предложат попрыгать вместе с ней, подумайте если бы над Вами такие попрыгунчики жили
Лепка из пластилина (теста для лепки)
Высыпать ей все игрушки, пусть посидит.. Я сыну рееедко высыплю и его несколько часов не слышно)) он перебирает все игрушки, вспоминает, находит свои любимые)
Забор красить.
Katerina Katerina
Наручниками, к батарее)))))
Nelli Sahakyan
купите говорящую куклу
Sofia Schiz
Поиграйте с ней вместе, покувыркайтесь. Мы так развлекаемся. Пусть разукрасит маму румянами и помадой. Ребёнком нужно заниматься, у них уйма энергии и некуда девать
"Маша и медведь".Нам очень помогает этот мультик. Пусть посмотрит на себя со стороны)))
В 11 классе трудно заставить рисовать!!!
включите любимый мультик, спросите спокойно, чего бы она хотела поделать? неужели у вас дома нет более интересного занятия кроме рисования
Смотря сколько девочке лет . Если девочка уже большая, то можно посмотреть мультики включить, я допустим своей сестренке включаю "Рапунцель" и смотрит не отрываясь. А если маленькая, то как делала я, начинала показывать ей предметы и называть что это, сразу успокаивается. Допустим "свет! где свет? " и начинает искать, и так отвлекать постоянно внимание)
Помочь может ИНТЕРНЕТ