Воспитание детей
Ребенок целый день ничего не ест... Ведет себя нормально- бегает, прыгает, воду пьет. Волнуюсь- вдруг проглотил косточку
Если бы косточка застряла (или проглотил) - он бы себя вел не так! Однозначно. А на будущее совет: будьте в этом вопросе (с косточками) очень-очень аккуратными. Я несколько раз видела, как вытаскивали кости у ВЗРОСЛЫХ людей - тихий ужас!! ! У меня тоже 2 раза вытаскивали. На этот раз у вас все обошлось. Не переживайте! А не ест, потому что сыт. А пьет - потому что хочет, набегался, жарко. Пусть пьет - не ограничивай! Захочет есть - поест. Предложи, но не заставляй. Не уговаривай. А то вырвет. А бабушке скажи, чтобы мясо сначала тщательно перебирала руками!
Точно проглотил.... иначе с чего бы он вел себя нормально.
Не ест, потому что жарко ему. Летом в жаркий солнечный день ребенок не столько нуждается в еде, сколько в питье. А если бы ему попала косточка - его бы это беспокоило...
Не печальтесь - ваш малыш взрослеет, и потребности у него, как и у нас - или жарко и не может есть (у нас же тоже так бывает) , или предыдущая еда была слишком плотной (у меня внучка если плотно обежает, то от ужина вообще может отказаться, еле уговариваем на 1 йогурт хотя бы))) . Возможно, зубки коренные идут. А насчет косточки не паникуйте понаправсну - елси бы проглостил, поведение было бы другим. Удачи и терпения вам и здоровья малышу !
не парьтесь. Если бы болело что-то, Вы поняли бы. Успокойтесь!
Летом аппетит обычно уменьшается и у взрослых и у детей) ) не переживайте, - если б что-то болело, уверяю Вас, вы бы узнали об этом первой)) )
А на бабушку не наговаривайте!)) ) в полтора года малыш уже своими зубками должен пользоваться, а не блендером
Виктория Крупнякова
своими зубами мы грызем только камни, корки хлебные и конфеты шоколадные....обычную людскую пищу едим тока в размолотом виде под мультики и улюлюканье... а сегодня вообще отказались - зубы сжимаем и головой вертим....мы такие....поэтому мама нас в садик не отдает....маме выговор....:-))))
Если бы он проглотил косточку, он бы плакал и орал.
Ребенок ест столько, сколько ему нужно! Не надо переживать. Может зубки лезут. Мой иногда, кроме молока ничего не пьет, а на другой день может есть с большим аппетитом. Нам 2 года
А в чём вопрос то? Что проглотил? или как достать проглоченное? Не волнуйтесь, всё выйдет естественным путём, раз хорошо себя чувствует, значит ничего его не беспокоит.
Виктория Крупнякова
вопрос в том- проглотил или нет....если бы проглотил- то наверное бы болел... ну там температура и т.д....
жарко малышу. дайте кефира, молочка попить, что б как то силы поддержать))))
станет плохо, станет заметно!
он ничего не покурил из вашей заначки?
Виктория Крупнякова
вам смешно а я уснуть не могу... у вас явно детей нет....
я меня такая же хуйна когда хочу тогда и ем