Воспитание детей
это только у меня доча 8 месяцев, ползает следом и скулит весь день ??все игрушки бросает, всю кухон. утварь всё ей надоело
У вас хоть раньше по 2 часа сидела сама, мой вообще никогда сам не играл, ему 9 месяцев. поолзать он у меня не стал, сейчас учится ходитт, и попробуй его посади, орет так что уши закладывает, я вообще никакие свои дела сделать не могу, потому что либо весь день раком пардон хожу, вожу сынулю, либо этого слоненка ка на руках ношу. иначе он не ноет как ваша а просто орет. так что бывает и хуже как видите.
у нее скорее всего зубки лезут и тревожат ее. или животик болит. в здоровом состоянии ребенок не капризничает, если сыт и поспал. детям не бывает скучно, для них каждая минут новая и интересна. это взрослым уже всё надоедает и начинаем скучать
это наверное у вас щенок завелся. .
вот он и скулит... проверьте, ГДЕ ваш ребенок??
У меня уже 11 месяц так)) ) Хотя уже немного легче, потму что топать сам стал и интересно ему это занятие. А еще посмотрите, может зубки у нее лезут. У моего в 8 месяцев лезло сразу 6 зубов. Я от него вообще отойти не могла даже на минуту, чтоб в туалет забежать. Сразу маму требовал. Вылезли зубки и стал немного играть сам.
вы не одна такая))) с моей то же самое было примерно до полутора лет, пока к нам в гости не пришла моя подруга со своей дочей такаго же возраста.. и все.. игрушек высыпали и главно не забыть что у вас вообще есть дети))))))))