Воспитание детей
Если студенты 20-25 летние после лекций пошли в кино и позвали с собой преподавательницу, которой далеко за 40 и она пош
пошла с ними на поздний сеанс, о чем это может говорить?
о том, что хотя ей и за сорок, а душа у неё молода.. . и студентам здорово повезло, что с преподавателем у них такие отношения.. не предаст и не зарубит.. надеюсь.:)
одинокая женщина
Lale Hasanova
за ней муж после кино заехал
в кино же а не на вечеринку, да и не думаю чтобы у студентов не нашлось бы партнерш помоложе
Мы не можем знать ни намерений этих студентов, ни мотивации у преподавательницы. В конце концов они пошли в кино, а не в сауну.
Но лично мне нравится такая дружба.
О том, что у них отличный преподаватель.
вы должны лучше понять. Мне, например сложно судить. Но есть предположения: 1. человек хочет понять атмосферу вашего класса и чтобы преподавать отлично, нужно знать где у молодежи слабые места... а именно у коллектива. 2. человек хочет проконтролировать вас на этом кино. Зная о том, что уже поздно и вы ещё не совсем зрелые.... вот она и пошла с вами в роли мамы-поводыря. 3. человек просто так пошел в кино. Вы её пригласили. А она подумала "а почему бы и нет? ".
Что она тоже хочет посмотреть этот фильм.)))
О хорошем отношении Преподовательницы и Студентов
мы с 8 класса ходили с класухов по пицериям и ресторанам. . а ей было за тридцать
о том что ей нравится эта группа студентов