Воспитание детей

В неделю сколько раз купаете своих детей зимой?

Каждый день купаю. нам 9 месяцев. 2-3 раза в неделю с травками, 1 раз с пенкой, остальнын дни в обычной воде.
L1
Liliy 190693
Лучший ответ
7 раз. 2 года. с рождения купаю каждый день, независимо от времени года. конечно при заболевании или после прививок не купаю. лет в 5 наверное ребенок сам купается
под душем мою дочку каждый день, купание в ванне с пеной раза три в неделю, и так всегда с рождения - ей почти 3 года
летом еще и после прогулок под душем мою дочку
София Михайляк
Через день мою, нам полгода
Мила Алиева
Каждый день. А что это от времени года зависит?
Ina Inachka
Лена Кривошеева Зависит. Зимой так не потеют.
купаю каждый день (редко когда через день-два)
Я 2 раза в неделю купаю в ванне, и каждый день в душе ополаскиваю. Одному 4 года, второму 6 лет.
Елена Мажарова
Один-два раза в неделю. Ребёнку 2 года. Этого более чем достаточно зимой.
каждый день, только голову 1 раз в неделю. Дочки 2 года
Zalina Zhabrailova
Каждый день моемся не зависимо от времени года. Сыну почти год, доче 4 года. Дочь уже моется сама, кроме головы, но нужно ей напоминать, чтобы купалась хорошо.
моему 3 мес, купаю через день
каждый день, ребенку сейчас 2,3. но вообще всегда так купала, т. к. ей нравитсяочень
Анна Вакина
каждый день - трехмесячного, 2 раза в нед- 6летнего. А старший сам каждый день в душ с утра перед школой.
Alina .
Каждый день, сыну 2,3. Просто очень любит барахтаться в ванной.
Исключения если в гостях.
С рождения каждый день купаемся, при чем тут время года? Вы же сами кадый день моетесь, так в чем же тут разница? )))