Воспитание детей

Во сколько вы купаете своих грудных деток!! ! и что они делают у вас перед купанием: спят или бодрствуют?

Мы все по режиму.
Просыпается утром в 7 утра.
Завтрак. Игры. Второй завтрак в 10 утра.
Сон в 10.30 до 12.30
Проснулись - обед, игры, прогулка, так до 16ч.
Сон с 16 до 18 ч.
И вот в 18 часов встали и поехали - покушали, поиграли, погуляли, еще раз поужинали.
И в 22 ч купаемся и спать.
Вот считайте - режимный момент - с 18 до 22 ч четыре часа играемся, бодрствуем, потом читаем спокойные книжки, сказки, КУПАЕМСЯ и сразу в кровать - соска, песенки - засыпает без проблем
Марина М
Лучший ответ
Перед ночным сном, купаться, кушать и спать.
Мария Кучма
До 9 месяцев купали в 20.30, потом кушать и спать. Потом стали купаться в 19.30, есть и спать. Сейчас сыну почти 1 год, перед купанием бодрствует, играет. Спал перед купанием только месяцев до 3, потом уже всегда бодрствовал.
с 20:00 до 21:00 перед купанием делаем массаж и зарядочку
с утра сегодня сидели под душем час, иногда вечером
Елена Иевлева
бодрствуем и в 21-30 купаем, после кушать и спать, нуу может еще немного полежать, а потом спать
Рекомендуется купать новорожденного перед последним кормлением, то есть примерно в девять-десять вечера. После кормления малыша купать не стоит, ведь в результате резких движений он может срыгнуть пищу. Купать нужно за полчаса до сна
Елена Язева
На ночь обычно. До этого обычно играет, потом купаем, иногда не выдерживает (особенно если погодка плохая) засыпает., но после сна всё-равно купаем, если, конечно до 10 вечера просыпаемся)))
Mausim Shambaeva
Часов в 9 вечера, когда наиграется, устанет. Потом моемся и спать. Иногда утром моемся, если за ночь сильно вспотеем.
Перед сном. перед купанием играет.