Воспитание детей

А Вы своих грудных деток в каком возрасте впервые надолго(больше 3х часов) оставляли?И кормили как-ГВ или ИВ?

в 8,5 месяцев оставила сына бабушке и пошла в кино. Это была проверка моих нервов и ребёнка. Ребёнок с бабушкой гулял, рассматривал уток, машины и всячески веселился. А я в кино сидела и дёргалась. Но хоть теперь знаю что малыша можно доверить бабушке. Мы на ГВ.
Ирина Вишневецкая
Лучший ответ
Когда ездила на защиту и на экзамены, часа на 4-5 оставляла, дочка на ИВ была.
Asel Magzomova
оставляла на неск часов, приезжала на кормежку и обратно - ГВ
Анна Мегниева
Как вышла на работу, в 5, 5 мес. Были на ИВ.
Лена Лошкарева
Неделю назад сидела с грудничком 22 дня от роду. Маме срочно на до было на работу. Нянчилась с 10 до 15.Никаких проблем)) Мама сцедилась перед отъездом.
Shek Anna
после года
У меня оба на ИВ были. Месяцев с 2-3.
Как кормить перестала, так на два дня стала родителям мужа отдавать и нормально никогда не капризничала.. а когда кормила грудью на пару часов могла отдать, сцеживать для меня проблематично было, никогда много нацедить не могла.
Настя Гергерт
С первых месяцев, при необходимости отлучиться по делам (документы оформить, провести время со старшим ребенком и т. п.) , оставляю сына с папой или бабушкой. (Это самые близкие для меня и для сына люди, знаешь, что на них можно положиться, что не подведут и все будет OK!).Сейчас нам 6 месяцев. До сих пор на ГВ. Когда молока много - сцеживаюсь. (Помогает ручной молокоотсос AVENT.Не пожалела, что потратилась на него. ) Создаю "банк молока" (замораживаю его). В мое отсутствие сын пьет мое молоко из бутылочки.
на 3,5 часа после 7 мес. мы на ГВ, но уже подкармливались
Дарья .....
когда кормить перестала- в год
Ирина ***