Воспитание детей

В одной квартире живут две родственницы и у них по младенцу одного возраста. Вопрос про ГВ и ИВ... Не понимаю?

Одна кормит грудью, другая-смесью. Первая с рождения кормит, у второй не получилось, а потом сказала, что и не хочет кормить.
Удивляет вот что.
Та, у которой ребенок на ИВ, постоянно подкалывает, высмеивает вторую за вскармливание. Понятно бы, если бы девушка была фанатиком ГВ, рассказывала об этом, заставляла всех кормить, постоянно вываливала грудь, кормила прилюдно, брызгала в родственников (и такое бывает! ужас!!!) .
Но она кормит тихо-мирно в своей комнате, с советами, что нужно кормить, никогда не лезла ни к кому, и фанатично к этому не относится. Кормит в меру-ребенку нет года, и своих взглядов никому не навязывает.
Не понимаю, зачем постоянно унижать, призывать кормить смесью, смеяться над младенцем, который ест, что это противно, страшно и некрасиво. Если некрасиво-зачем заходить в чужую комнату, комментировать и высмеивать, приводя себя в пример-У меня ребенок сейчас бутылку сосет, я тряпкой подоткнула. и он сосет, а ты тут выделениями кормишь.
Ксенька* Чоткая
Ксенька* Чоткая
17 852
Ну видимо она тоже хотела бы кормить, а у неё не получилось и это просто зависть человеческая. Ей надо смеси покупать (тратится) делать что то, а Вам просто сиську сунул. Дешево и сердито)) ) Не обращайте на неё внимание. Дальше она будет мерится когда пошел, когда сел и т. д.
ДБ
Диана Бекзатова
64 626
Лучший ответ
ну, если мозгов нету, чтож тут поделать
ну просто охота к кому-то подкопаться кто слабее. Тут в ответах это постоянно - высмеивают, издеваются дамочки у которых самих то рыльце в пушку. Уж я честно признаться не фанатик ГВ и раздражает меня его пропаганда везде как панацею от всего - и то не стала бы так делать. Надо им в разные квартиры - может это такой способ ее выжить?
Настя Грицай
Настя Грицай
78 464
Мама ИВ-шника просто хамло, наверное. Или у них невыясненный конфликт, который проявляется таким вот образом.
Наташа Дидык
Наташа Дидык
42 494
такое ощущение, что Вы рассказываете либо про малолетнюю мать, либо про психически нездорового человека...
Дильназа Суйунбекова вот про психичку согласна, а про малолетнюю не знаю, бывает и в тридцать рожают и в сорок, у самих молока нет или не хватает, вот они и лезут от зависти.
Завидует
Сара Хасенова
Сара Хасенова
14 175
Это она так самоутверждается и самоубеждается.
А та, что на ГВ, пусть и после года кормит. Нету в этом ничего плохого.
Elena Klochkova
Elena Klochkova
8 852
Не умеет скрывать свою зависть, если конечно у нее с материнским инстинктом все в порядке.
да пошла она козе в трещину!!!! извините за такой ответ....
бывают к сожалению, и такие люди (((
Не обращайте внимания человек так себя ведёт от недостатка мозгов... а по другому этому нет объяснения.... Смеятся над природой это более чем глупо...
...карашаш... ..
...карашаш... ..
3 341
Придите как-то на кухню ночью водички попить и спросите: Ну что, все кашеваришь? Зевните так сладко и идите спать.
Елизавета
Елизавета
1 273
Елизавета ничего так, Еще и тряпкой подоткнула, а самой подержать ребенку бутылку и то лень???
делать ей нечего