Воспитание детей

Объясните - зачем люди фотографируют голых маленьких детей? Это же жуткое зрелище. Беззубые дёсны, лысая голова...

В лице до года вообще никакой красоты нет - ни у кого. С чего так умиляются? И еще потом эти противные фотки везде развешивают, в интернет пихают. Нельзя чуть потерпеть и дождаться, когда ребенок подрастет? Зачем купают без трусов на речке? На радость педофилам что ли? Меня мама всегда в трусах купала и на пляже не разрешала бегать без трусов. Вам, что потом лень трусы сухие одеть?
Вот про купают без трусов-полностью с Вами солидарна! Мне кажется, что это не только не культурно, но ещё и не гигиенично. К тому же пляже обычно присутствуют и подростки, и дети более старшего возраста - к чему это демонстрация гениталий?
А фотки... Ну, для каждой мамы -СВОЙ малыш самый красивый и необыкновенный. даже если лысый и нескладный. Они на замечают его недостатков и хотят похвастаться своим малышом. Хотя, Вы правы, порой лучше бы не хвастались.... Далеко не все дети "миленькие"....
Ольга Ржевская
Лучший ответ
Ирина Шарапова Можно подумать, что если ребятёнок купается в трусиках на общем пляже, то они фильтруют ту воду, в которой взрослые купаются
обожаю младенцев и смотрю с удовольствием такие фото . а дети без трусов меня не волнуют
Ну насчёт" нет никакой красоты до года"-это вы загнули... вот первые дни после рождения, согласна.. детки обычно не блещут красотой... да и фото голых детей мне кажуться не совсем этичными... а вообще я не против красивых детских фоток, выложеных в соц. сети... да и кто вас заставляет умиляться чужими детьми... можете просто пройти мимо...
Ар
Арина
Елена Южакова Да приходится насильно умиляться, если тебе на каждом шагу суют эти фотки и друзья и родственники...тут мимо не пройдешь никак.
по поводу трусов согласна, сама своим всегда запасные носила. ну а на счет всего остального как будет свой ребенок, так он Вам от рождения будет самым красивым казаться.
Елена Южакова Поспорю, родственница много лет мечтала о ребёнке, а когда родила - первые 2 года говорила, какой но у неё страшный, самый некрасивый, хотя я считала наоборот, что он-то, как раз, единственный красивый ребёнок по сравнению с другими. Так что, не все мамы считают своих детей красивыми.
Для младенцев это естественно что у них беззубые дёсна и лысая голова. Лысая не у всех, у некоторых есть волосики. Нет. Младенцы красивые и забавные.
Конечно, вообще-то куда попало и в каком попало виде детей можно в Интернете не показывать. Можно показывать всем общую семейную фотографию, а отдельно малыша только для узкого круга друзей.
Но всё равно даже если где-то встречается в Интернете картинка с младенцем, она меня не раздражает. Маленькие дети вообще более интересные люди чем взрослые.
*anya Andreevna *
согласна. я тоже недоумеваю по этому поводу.
Это память. А насчет умиления и сования под нос другим людям - я этого не разделяю: умиляться тут нечему, даи самим детям потом стыдно такие фотки смотреть.
Ну то что в инете выставляют я против.
А ты значит не имеешь своих детей.
Голышок когда он свой родной он такой
классный. Да он самый красивый! !
Ничего ты не понимаешь.
Елена Дик
Елена Южакова Уже писала в другом комментарии. Не согласна. Родственница много лет мечтала о ребёнке, а как родила, то первые 2 года говорила - " какой он у меня страшный, самый некрасивый..." Хотя я считала, что он то как раз очень симпатичный. Оказывается, не для всех матерей дети красивые, даже для тех, кто о них невероятно мечтает.
слышала про одну мадам, так она начала в соц. сети фотки узи выкладывать. а когда родила, то сделала ему свою страничку в соц сети, со статусом "я родился",каждый день добавлялись фотки и менялись статусы"у меня болит животик""у меня вылез зубик" и тому подобный дибилизм
моральные уроды, что с них возьмёшь?
Боже мой, откуда у вас столько комплексов....
Алия Калабина
Елена Южакова Что-то не поняла по комплексы...
сам удивляюсь, а потом когда ребенку стукнет 30 будут еще и все показывать, вот мол какой был, а сейчас?!
Абсолютно с вами согласен. Просто ужас
Лысая голова и безубые десны такие свои, такие родные. А в инете выкладывают, потому что гордятся! вообще, память штука коварная и избирательная, а тут - документ. :-))
Насчет трусов - согласно. И неэстетично и негигиенично.
Ketrin Shut
ошибаетесь! у вас детей нет наверное, раз так рассуждаете. Дети -это дар от бога.
Елена Южакова Я согласна, что дар от бога, только этот дар первый год лучше никому не показывать.
Господи какой бред.... вам то какое дело! ? Не смотрите и все!!!
Елена Южакова Я бы не смотрела, если б на каждом углу это не показывали, а на пляже так вообще весь день голые письки мелькают перед лицом, не только мне, многим противно.
ты вообще человек?