Воспитание детей

Почему задаю серьёзный вопрос, а получаю хамские ответы? Прямо плакать хочется из-за Вас!!!!

Да, хамов тут хватает, увы. :)
Ирина Молотова
Лучший ответ
Это вопрос про суши одиннадцатимесячному ребенку - серьезный? Или про то, как в туалет парами ходят?
Какие вопросы, такие и ответы.
я почитала ваши вопросы- прям плакать хочется!! !
ребятенку и суши... ты б ему к суши 100 грамм водочки.. .
вот тебе и серьезный ответ на идиотский вопрос...
Julia Galeeva
не плачь! спроси и я отвечу!
Считайте это бесплатным тренингом )
Лариса Борзых
не плач малыш...)))
Бездоказательно: хоть один примерчик бы...
М)
Мика )))
Потому что тролли, с их дебильными вопросами, уже надоели.
Елена Ример
Не обращайте внимания, тут много всякой всячины... Выбирайте те ответы, которые даются по делу и от души.
Ludmila K
Если вы в инете будете обращать внимание на всех троллей то вас надолго не хватит.
серьезный вопрос про суши?
вы стебетесь над людьми здесь, а люди над вами. .
все справедливо..)))
Поплачь, меньше пописиешь!
Юлия Макаренко
потому что все ваши вопросы дурацкие !!!
С.
Саяна .
потому, что тут ожни клоуны сидят.. . и нет бы по делу отвечали...
А вы их мимо ушей пропускайте, тут всегда найдутся кто " где твой ум, дура, когда спрашиваешь, нужно ли кормить до двух летб или до шести месяцев" это пример просто, всегда найдется, кто так скажет, они тут самореализуются .Нормальные по нормальному ответят, почему можно или почему нельзя и что делать. В любом случае, вы мама своих детей, и сделаете как лучше по вашему усмотрению. А плакать и расстраиватся ненадо, почему этим хамам такую честь делать .
Да не обращайте вы внимания на невеж... Люди давно бы должны научиться быть толерантней и сострадательней... не хочешь дать совет, иди поприкалывайся в категорию-юмор.
Не переживайте, все люди разные!