Воспитание детей
- Почему сегодня в России летний отдых не доступен для многих детей...?
Это суровая реальность нашего непростого времени.
можно подумать, что они летом работают.. .
зимой сидят за партой - детом у телека или монитора.. . делать нечего им
надо им трудовые лагеря - пусть пропалывают, поливают, обрезают, собирают, сортируют.. .
учатся трудиться
Пионерские лагеря кончились с СССР.
Кто беден сам карабкается с детьми куда-то, а других детей таскают на Бали да на Мальдивы....
У нас в регионе много летних лагерей для детей.
Цены пределах 20 т. р на 21 день.
Я не считаю что это дорого.
Многие предприятия детей отправляют к морю.
Так что если желание есть чтобы ребенок летом отдыхал - возможность можно найти.
Цены пределах 20 т. р на 21 день.
Я не считаю что это дорого.
Куда ж он подевался? Пусть берут путёвки в лагеря детские, доступные цены, тем более бюджетникам почти половину возвращают.
Как будто в СССР прямо деньги были в каждой семье! Как сейчас помню, мои родители горбатились всю жизнь, но я каждое лето отдыхала в лагере. Находили как-то деньги, видимо.
А они не устают.
Потому что, времена СССР уже закончились, нам пофиг у нас дача :)
Война войной, а лето и летний отдых даешь по расписанию! И чтоб все отдыхали на курортах, а не одни только детки богатеев
Потому что все лагеря забиты забиты сиротами и всякими социально проблемными детьми, а для обычных детей куй типо родители есть и все или плати бешеные деньги...
Потому что большинство родителей считают, что отдых в России для их детей не престижен и не достоин их чада и предпочитают ездить отдыхать с ними за границу.
Татьяна Лобачёва(Михалькова)
Вы думаете, если нет денег на отдых в России, то на заграницу должно хватить?
К Путину все вопросы!! ! Всего лишил урод!
Ответ очевиден. потому что вопрос риторический.. . Там, где я нахожусь сейчас - круглый год лето.. . Об этом знают тысячи российских семей.. . и проводят здесь время с октября по май.. . дети плескаются, купаются, загорают, бегают по горячему песку и т. д. ..и даже учатся в русской школе.. . другое дело, что на такой отдых могут рассчитывать очень ограниченное количество семей.. . НО УВЕРЯЮ ВАС СРЕДИ НИХ НЕТ НИ ОРЛОВСКИХ, НИ БРЯНСКИХ... москвичи, питерцы.... семьи хоккеистов, артистов, моделей подиума...
Только лето можно в каникулы, а как пока что учатся!!!