а кто их пустит?
они за это бабки получают, ну пусть походят... позвонят напрасно в двери.
а зачем они ходят-то..
Воспитание детей
дорогие родители МОСКВИЧИ вы хотите чтобы к вам в дом без предупреждения пришли социальные службы?
Екатерина Раскатова
Что бы выяснить не нуждаетесь ли вы в их сопровождении? Взять вас под свою опеку, точнее вашего ребёнка...
Катерина Кетова
чтобы проверить, есть ли у вас много мяса, чтобы детей кормить... ведь нынешние дети - будущие холопы для правительства... их откармливать надо. если нет мяса - отберут детей
а что, только в Москве соцслужбы ходят по домам без приглашения?.. .
у нас вот есть семья, где отчим имеет падчерицу, где детям выпить наливают (в качестве "убить микробов" внутрях) , где дети курят, в школу ходят по желанию, задолженность по ЖКХ огромная.. . и ничего! Все знают и никто НЕ ходит... ЛАФА!
Екатерина Раскатова
Ходить будут по всем))) не зависимо от грехов родителей, выявлять не нуждаетесь ли в опеке социальных служб.
пусть ко мне приходят .если дойдут ...
Ну а кто их пустит домой-то? Без разрешения хозяев они зайти в квартиру не могут - не имеют права.. . Смысл этих всех походов в чем?
А пусть приходят, чайку попьем)))
я за ЮЮ. чтобы ходили АДЕКВАТНЫЕ службы - хочу. нормальным людям скрывать нечего, а даже по Ответам видно, что есть куча мамашек, которым социальное сопровождение очень нужно.
службы не всегда адекватные, но то же самое можно сказать про исполнителей любого закона. это еще не повод вообще отменить законы
да пусть приходят если им делать больше нечего.
К нам приходили. Поздоровались, посмотрели, как мы живем, да и обратно ушли. А в чем, собственно, ужас?
Хватит людей запугивать. У соцслужб достаточно работы, чтобы не докапываться до обычных среднестатистических семей. И никаких "объяснений, как должны воспитыывать детей" они не делают. И никаких "будущих социальных сирот" не будет. А вот тех, кто детей бьет и не кормит, давно пора к ногтю прижать.
У нас приличный и всегда читый дом, дети отличники.. . Так что я им сама прочту лекцию о воспитании, пусть послушают)))
ага, пусть приходят. только кто им откроет и в квартиру пустит. а если пустят- то что если к вратире нет евроремонта, и мебель с советских времен, и в холодильнике одна сосиска лежит (муж зарплату не получил) то что все трыдец, ребенка в приют заберут, родителей прав лишат.