Воспитание детей

Подскажите сайт как скачать бесплатно компьютерные игры для детей 2-3лет

Что то я не догоняю -- какой компьютер и игры на нем могут ут быть для детей 2-3 лет ???Да их как можно дольше от этого "зла" охранять надо
Katrina Brodiya
Лучший ответ
в ГУГЛЕ наберите. Что такого? ? Мой с 3 лет сидел за компом.... Сейчас работает в "силиконовой долине"....
Некоторые и до 10 лет ничего сложнее кубиков не умеют.. . А потом - сериал "реальные пацаны" и кулёк семок.. .
А акселератам развиваться надо.
Галия Аунекова
разве есть дети, которые в 2 года умеют играть на компе???
пфф.. . а что ребенок уже умеет играть на компе?? ?

ты ума лишенная мамаша.. . или троль
не фига в таком возрасте в комп таращится!!!! пускай кубики собирают!!!! и сходите полечите голову, заложница компа!!!!
Аяулым ***
Это очень вредно, особенно в таком возрасте, как результат мы получаем в первый класс детей болезненно-нервных, неуравновешенных, безвольных, легко поддающихся различным влияниям. Мне кажется, компьютер детям дают те родители, которым лень или некогда заниматься своими детьми. Сидит чадо в компе и не трогает родителей и хорошо, а мама в это время курит спокойненько с подружками на кухне и пивко попивает... А результат-здоровье ребёнка. И это всё не выдумка а из опыта работы в начальных классах. Компьютерная зависимость у детей это страшная болезнь. Лучше поищите развивающие игры соответствующие возрасту и книжки добрые читайте почаще. А компьютер... всему своё время...
pornolab net