Воспитание детей

Ребёнок создание асексуальное, что значит половое воспитание детей, объяснять ребёнку какой вибратор себе купить?

нет конечно-же, обьяснить что такое телегония, венирические болезни и нравственные основы, такие как чистота и невинность.
Валерия П.
Лучший ответ
А Фрейд, который был далеко не дурак, или по крайней мере, поумнее многих, с вами бы не согласился про асексуальность ребенка.

А про вибратор - это каждый понимает в меру своей распущенности) Вот с вами о сексе не говорили, а вы тут про вибратор)) )
Катерина Самалёнкова фрейд евреем был и многое говорил не на благо общества! Ленин тоже не дурак но распустил публичные дома пусть люди отдыхают!
А я знаю случаи, когда родители делали вид что детей по утру в капусте находят.... результат ИХ дети став взрослыми людьми, так и думают что им детей в капусту подкидывают.... про контрацепцию слыхом не слыхивали.... а надо бы... .

Странное у вас понимания "полового воспитания"....(с) "ОБУЧАТЬ ребенка тому, до чего он не созрел"...."купить ребенку вибратор"....сразу видно что вашим воспитанием (половым в том числе) никто не занимался.... и вы не занимайтесь, что вы можете дать своим детям с таким то выпадами ) Пусть уж лучше из книжек или инета узнают, чем от вас.... ИМХО
Natasha ***
Ржачные комменты, у нас есть ЕДИНСТВЕННЫЙ гуру педагогики, ребята - ОНАЖЕМАТЬ, она вырастила дочь до 8-ми месяцев и знает о детях все :)))
Ирина Иванова
Катерина Самалёнкова на уровне ты из животика появилась, а не презерватив выдать!
Сексуальное воспитание заключается в том, что на любой свой вопрос ребенок должен получить адекватный ответ, а не обморок родителей)) )
Ева Рипп
Альka : ) вот прямо в яблочко!!!!кратко и главное емко!!!!все верно
Создание асексуальное до определенного возраста. А потом вполне себе даже. Да они уже в садике начинают в женихов и невест играть) )
Половое воспитание - объяснить ребенку разницу между девочками и мальчиками, рассказать, как она или он будет взрослеть и какие изменения в организме будут происходить. Откуда дети берутся и т. д. При чем здесь вибраторы?
Из-за упущения родителей столько бестолковок и растет, которые здесь спрашивают, что делать при месячных и т. д.
Катерина Самалёнкова Ты дура совсем откуда месячные я знаю и дети у меня в браке от любимого мужчины а не от партнёра по сексу на пьяной ребёнка родила! А идиотка моя знакомая которая 14 летнейдочере объяснила что такое секс и с 14 она жила с мальчиками и в 15 сделала оборт! Да уж лучше бы не знала что такое месячные!!!!
а если ребенок задает вопросы- молча закрывать тему и ставить запрет? глупо, надо разговаривать, говорить, показывать по мере поступления вопросов. вибратор тут не к селу не к городу.. .
довольно странная у Вас реакция на ответы- обиделись что с Вами не согласны? не всегда ведь своя позиция совпадает с отвечающими- зачем доходить до оскорблений?
..."результат-счастливый брак и одна беременность"....
дорогуша,.. погоди еще... все может круто поменяться
Катерина Самалёнкова потому что я против, чтобы детям про секс рассказывали ,я буду наказана демоном возмездия покровителем сексуальной революции? Сама его боюсь!
Нда.. . В наше время половое воспитание необходимо. Сейчас секс повсюду, хотите вы того или нет. От всего не оградите. Ребенку нужно объяснить так как это есть на самом деле, а то потом наслушается сказок про безопасные дни и т. д. Они с 3х лет начинают понимать разницу между девочкой и мальчиком, и что, нужно молча закрывать тему, когда ребенок задает вопрос? И при чем тут вибратор? Грамматно нужно подходить к этому вопросу, в соответствии с возрастом ребенка. И не надо быть такой агрессивной, своего мнения все равно не навяжете
Наверное вы все же женщина (просто по нику не понятно) . Неужели мама вам не рассказывала про месячные, для чего они, про то, как общаться с мальчиками, не терять голову, как предохраняться?
Если не вы, то кто-нибудь другой расскажет, причем уже с позиции своей выгоды (ну типа с первого раза не беременеют, от ППА не залетают, если сразу пописать, то не забеременеешь и прочие мифы) .
Конечно это делать нужно по возрасту, не в три года рассказывать, что да как, но и отмалчиваться тоже нельзя.
Что за бред? Дебилка. Идиотка. Иди к психиатру сходи.
Tinatin Elisashvili
Катерина Самалёнкова Мария на букву Х злая ты сука, меня то хоть психиатор вылечи,т а такое гнильё из помойки, можно только пожалеть!
Ювеналка! Срочно смотреть всем! Закон запаянных ртов! - http://www.youtube.com/watch?v=vofewWaEdR0
с 27 минуты ответ на ваш вопрос - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CWf9A6kgDzw
старуха, ты живешь в прошлом веке.
Ирина К
Катерина Самалёнкова а ты в обществе педофилов людоедов! И мне 29! Идиот
Ирина К ну так и есть - старуха. фригидная к тому же.
Ирина К че, старушенция, задело за живое?
ну ничего, правда - она не всегда сладкая.
кстати, фригидность лечится.
у тебя еще не все потеряно.
сексуальное воспитание-это когда ты адекватно расскажешь своему ребенку почему растет грудь у девочек, почему девочки красятся а мальчики нет-если вы совсем о детях. почему у мальчиков такие половые органы а у девочек нету краника блин. вы что ханжа???? ребенок спрашивает, подходить и говорит-мама у тебя писюньчика нет-почему? мне что ему говорить? что еще не вырос илив се таки рассказать что ты мальчик а я девочка-мы разные и пр. или когда он в 3 года спросил мама откуда я взялся? что мне ему рассказать что в капусте нашли? бред пишите. я против ханженства. если знает это не будет запретным плодом. знает и все, как само собой разумеющееся. а спросит в 10 лет откуда берутся дети и пр-расскажу как есть. считайте меня кстати педофилкой, но я не буду кричать-караул-при разных вопросах. а меня мои родители не учили но многое рассказывали. и выросла тоже ничего. 2 высших. один брак 1 ребенок. никаких абортов. и пр. пр. и -единственный мужчина в моей жизни.
Елена Ведерникова И тем не менее, вы педофил! Я валяюсь с автора вопроса)))))))))))))))))
Ваше мнение поддерживаю)
судя по количеству агрессии, содержащейся в вопросе и в дополнениях ук нему, вам не удалось раскормить свою дочку до состояния кастрированной свиньи, а теперь еще и выясняеьтся, что она и сексуальна к тому же! Вам литературы по детской психологии больше читать надо, а не тут вопросы задавать.
Катерина Самалёнкова моей дочери 8 месяцев как она может быть сексуальна вы что больная????
Лилия Александрова сексуальносмть детей развивается с рождения. сотальные рекомендации - в ответе на ваш вопрос. Удачи!
Мне родители ни чего не обясняли, както шло все своим чередом, а сейчас мне кажется дети поумнее стали, сейчас же интернет есть, они там все могут найти.
Я не педофил и ставлю Вашему вопросу 0. Мне жалко Вашего ребёнка. Развратником вырастит. ИМХО.
Ольга Шадрана