Воспитание детей
не знаю что случилось с дочерью, опытные мамочки советуйте!!!
Может, сглазил кто-нибудь. У нас такой же период пару месяцев назад был, около недели ребенок истерил по любому поводу, капризничала. Потом все бесследно прошло, так мы и не поняли в чем дело
надо же у всех есть такой период)) ) пройдет. только насильно купать не стоит. знакомые силком помыли в полтора года и девочке уже 4 года а ее с криками мыться тащут.. . завлеките ее. игрушки и тд
и мы одно время с ложки не кушали. это временно. а вообще проголодается со всего будет есть
и мы, не знаем, что случилось
Ребенка всегда вы купали? могли его напугать вовремя купания а вы об этом не знаете? Вы отдавали ребенка кому нибудь? бабушке теще сестре? ну так чтоб они с ним несколько дней были. Скажем вы в больнице тем временем.
Айнаш Туганбаева
нет,ребенок всегда при мне, купаем только я и муж
Согласна с Ириной Давыдовой. Только советую умыть малышку Святой Водичкой.
35лет назад смеялась над бабушкиным советом-вечером 3раза умыть ребенка по часовой стрелке и вытереть своим подолом. Это должно войти в привычку-много разных глаз смотрят на деток. Кажется не серьезно-но на своих детях испытала и невестка пользуется. Удачи!
Зоя Альбертовна
Приму на вооружение)))
может, зубки идут, вот и не ест? только не надо заставлять, отобьете всю охоту - моя так каши перестала есть вообще, когда с ложкой бегали в таком примерно возрасте. а купание - может, когда помыли горячей водой или струей воды из душа испугали. попробуйте принести ванночку в комнату, наберите воды, может залезет поиграть.