Воспитание детей

Если детей дает бог, почему тогда он дает их все больше маргиналам и раздолбаям ( они постоянно залетают), а умные

люди успешно предохраняются и беременеют "по плану"?
*s
*samira*
Вы сами ответили на свои вопрос. Умные предохраняются и планируют (хотя не всегда получается)
Гайни Жаримбетова
Лучший ответ
Бог не делит людей так, как вы пишите. Бог посылает детей любящим и только им.
я бы сказала, что не умные, а более просчетливые, которые уже точно определились, что хотят ребенка.... поэтому и действуют "по плану"
думаю, что для такого решения большого умна не надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Дети, как ни пародоксально, приходят в этот мир, чтобы нас чему то научить.. А Бог дает детей в том момент, когда они всего нужнее для родителей, именно тогда, когда настал момент!)) ) Это точно....
а самое ужасное, что не могут забеременеть и это очень обидно
Люба Ткаченко
иногда и по плану.. фиг залетишь... и ум тут роли не играет...
Гуля Шекеева
я бы так не сказала! просто есть несчастные женщины каторым бог не дает детей по первому их требованию!
не всем везёт в этом мире. а зависть плохая подруга.
Вот в нашей семье было так. 2 года назад я первый раз сделала аборт и очень сильно переживала поэтому поводу. На прошлый новый год я посмотрела на ночное небо и попросила Бога о ребеночке. и Вот уже три месяца я не могу нарадоваться моей девочке. Хотя я не глупая и очень хочу чтобы моя девочка была доброй и счастливой.