Верю. Мне когда неразвивающуюся ставили, я молилась и говорила мужу хочу именно этого ребенка. И плакала. И слушала песню Стаса Михайлова - Мы все приходим в мир по божьей воле для любви.. . То, что у меня в день аборта увидели эмбриончик и сердцебиение услышали - это что-то свыше.
А мужу сон приснился за день до этого, что он свечки зажигает, а их ветер гасит и подошла его сестра (она была на 9 мес беременности) и сказала - нет, не так ты делаешь. Взяла свою горящую свечку и от нее свечка у мужу зажглась и не потухла.
Я верю.
Воспитание детей
А Вы верите, что детей дает Бог? Или просто так получилось, что родился ИМЕНННО ЭТОТ РЕБЕНОК у Вас?
Людмила Рыбачик
В крестные зовите сестру! Какая она молодец!
Ну, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай!
Мы всех детей планировали.
это слияние яйцеклетки со сперматозоидом во время овуляции....))))) )
некоторые еще почему-то говорят, что раз бог не дал детей - значит наказал, злая тётя)))))
да! верю!!!
да любой ребенок - "ЭТОТ". Вопрос восприятия.
да верю. Бог мне дал моих детей
Я атеистка и в Бога не верю. И еще не могу понять, как Бог дает детей тем, кто их потом убивает, выбрасывает в мусор или просто делает аборт. По-моему дети рождаются, если не пользоваться контрацепцией... и именно такими она получаются благодаря генетике мамы и папы.
Сауле Накиспекова
ну. конечно.если сыпать долго-долго радиодетали.то рано или поздно сам собой соберется комп!!!!))))так же и дети сами собой получаются)))))
да! верю!
Конечно- Бог.
Человек до сих пор не может создать человека в искусственных условиях. И только при одном желании и технических возможностях.
Светлана Торская
Есть искусственное оплодотворение...и клонирование. Как овцу, можно и человека клонировать..но такие опыты запрещены. так что это не афишируют...но возможно уже где-то сделали...даже скорее всего)))
Людмила Рыбачик
Увы, ЭКО тоже не всегда помогает... У знакомых уже 2 раза - и ничего...
Нет детей даёт не бог, а простая физиология.. . Если так задуматся бог делает все.. . А по сути каждый сам творит свою судьбу
я свою кнопку вымолила. проблемы были заберременеть. вообще могла бы не иметь. но услышал Господь молитвы мои. и на роды пошла с молитвой. если бы не это, то могло быть хуже. на моих глазах чудо произошло.
я в бога не верю
нет. Я в Бога не верю. Дети получаются если не предохраняться, это абсолютно биологический процесс, ничего божественного в нём нет.
говорят, дети сами выбирают себе родителей, научно не обосновано, и не верится
Диляра Сарманова
Научно не обосновано и то, почему у здоровых физически потенциальных родителей, которые посещают всевозможных умных врачей и специалистов иногда так и не получается зачать и родить детей.
Людмила Рыбачик
Когда моему сыну было лет 5-6, он как-то сказал:" Мне кажется, что я помню, как я имя себе выбирал и родителей.." Я тогда слегка обалдела.. А вспомнила эти его слова уже потом, когда начали гороскопы и пр. печатать.. И про такую теория тоже прочитала через много лет... Хотите верьте - хотите - нет...
верю конечно.
А я верю, что дети сами выбирают себе родителей.
Диляра Сарманова
Вот и я верю в это:) Правда пока еще не могу спросить у ребенка - за что он меня выбрал. Потому что он еще не научился говорить:))))
Людмила Рыбачик
Мне сын лет в 5-6 сказал, что помнит, что он имя себе выбирал и родителей. Тогда еще не было никакой литературы на эту тему. все появилось лет через 10..
Книга Иова доказывает, что детей дает Бог
Верю в Бога. И Бог сделал так, что ты можем иметь детей. Есть такая пословица"Родителей не выбирают" Лично мне дал Бог ребенка и желаемого пола. Я верю и иначе быть не может!
всё случайное не случайно....