Здесь большинство пишут без ошибок.... ну это к слову.. .
а мои будучи маленькими редко плакали - как то было у меня взаимопонимание со своими детьми))))
Воспитание детей
Смотрела разборки мамашу родительских прав решали и говорят и ребёнок маленький постоянно плачит. А у кого не плачет?
Виктория Матвеева
с младенцами ? вам просто повезло)))
есть.... плачет только если с едой запаздываю...
20 лет назад громкий судебный процесс был
мамочку судили - она случайно ребёнка отравила димедролом
за неё пришли все соседи заступаться - они всем домом не спали
с тех пор, как этот ребёнок родился - орал громко и без передышки, почти не спал
а мать уже заболела за год хронического недосыпа,
у неё самой уже всё в голове перепуталось - и получился передоз
срок дали символический
так что деточки разные бывают....
срок дали символический
так что деточки разные бывают....
Я не поверю, что лишают прав только за то, что ребенок плачет.
Лишают из-за причин плача.
Может быть он плачет из-за того, что голодный, а она придерживается режима, рекомендованного нынешними специалистами, нанося тем самым вред ребенку? Или плачет, потому что что-то болит, а мамаша не идет к врачу, либо надеется на авось, либо из-за каких-то предубеждений не обращается к специалисту. А может быть мама-истеричка и психику ребенку нарушила своими криками, ведь всем давно известно, что сейчас орут на детей, только что родившихся. А может быть его избивают, и врачи это увидели в результате осмотра. Вариантов масса может быть.
Лишают из-за причин плача.
Светлана Арсюкова
нет просто искали причину опорочить, мамаша то не особо плохая!
вот не верю, что забрали только из-за плача. состояние ребенка, небось, врачи оценивали и что-то нашли подозрительное
ещё надо разобраться от чего он плачет, может болеет или не кормит, а ей пОхеру
здесь у всех дети по английски лопочут в 10 месяцев, и на горшок с 3 месяцев только сами ходят. .
а вы такие вопросы задаете.. хех..))))
проблема в том, что это жестокое обращение, одно дело когда мама выясняет причину, врача вызывает, а другое лентяйкой сидит не замечая, раз пошли разборки, значит обратили внимание не РОДИТЕЛИ ребенка на проблему, а соседи например...
А чего ему плакать, если ничего не болит и он сухой и сытый?
мой вообще орал сутками пол года)))
как так . вот у меня первый месяц, тоже чосто плакал ребенок, потом я его понимать научилась, привыкла и все нормально стало. все дети плачут
Смотря какая мамаша) Если алкашка с плохими условиями проживания, не следит за ребёнком, тока водка на уме, то тут ясно всё чё плачет, таких надо лишать. А если нормальная и любит своё дитя, всё для него делает, то значит не опытная не справляется нужно не лишать прав а делать так что б бабушки дедушки помогали и учили эту мамашу жизни, ну если ей конечно будет параллельно то сама виновата. Кто интересно настучал в органы опеки о том что ребёнок плачет всё время)) )
А просто так лишать родительских прав не разобравшись тоже нельзя, не по человечески это. Лучше быть с любимой мамой, а не в дет. доме.
У всех дети маленькие плачут. Не плачут только те кого наркотиками накачают))
дети постоянно не плачут!!!! они если что то хотят то да! а дальше реакция мамаши, если реакция хорошая и мамаша хорошая то и проблемы нет. а если пофиг все то и правильно что забрали!