та же песня. .
и припрется часов в шесть хабалка,
не разуваясь поставит диагноз, и ускачет на лихом коне..
Воспитание детей
Дорогие родители! Долго ли вам приходится ждать вызванного детского врача на дом? Мы вот в 8 утра вызвали....
**татьяна Чубарова**
зря Вы так. Они ведь тоже люди. Работают за 3 копейки, убиваются. По 40 чел. принимают в день. А потом галопом по району бегают по вызовам. А ответственность огромная. И бахилы им приходится покупать за свой счет. Я на этот случай свои бахилы предлагаю.
перезвоните в поликлинику и узнайте, как работает ваш врач сегодня
- это куда лучше, чем собирать сведения со всех городов Росии о проблемах с врачами, вашему ребёнку это совсем не поможет
Ему сейчас нужны ваша забота и внимание
Доктор придёт.. .
сколько вашему малышу?
если старше е 2 х лет
выключайте комп или переключите его на музыку или мультики ...
Ему сейчас нужны ваша забота и внимание
Доктор придёт.. .
сколько вашему малышу?
если старше е 2 х лет
бывало и к вечеру приходили однако
это смотря как работает педиатр. если он в первой части дня принимает в п-ке, то по вызовам ходит во второй части дня.
Дорогие мамы! Купите бахилы одноразовые и салфетки влажные одноразовые (ног и рук доктора). Если вызвали, он к вам придёт, доползёт, вскарабкается на13 этаж без лифта! Возможно, врач будет не с вашего участка (ну, уж кто смог выстоять....) и не в то время, но будет! Если не скончается по дороге.
Педиатр не скорая. Будет в течение дня. Если у вас что то срочное -вызывайте скорую помощь
если педиатр работает в 1 смену, то по квартирный обход начинает во второй половине дня, и наоборот
Целый день. А вы что хотели? Врач с утра принимает больных в кабинете, потом имеет права хотя бы пообедать, а с 2 часов ходит по домам. К нам приходили в 5 и в 6 часов вечера. Раньше никогда, потому что дом самый дальний от поликлиники. Для экстренных случаев есть неотложка, поэтому врачи особо не торопятся.
смотря в какую смену работает
если с утра, то может и вечерм прийти
Нужно знать в какую смену ваш участковый врач работает. Наверно сегодня он во второй половине дня, раз до сих пор не было.
смотря в какую смену принимает в поликлиннике. Ведь педиатр пол дня на приеме, и только другую половину дня ходит на вызова. Соответсвенно, если принимала утро часов до 13-00, значит на вызова ходит до 17, ну так и ждите себе спокойно. а если срочно - вызывай скорую.
несколько часов, иногда и целый день (
Долго, особенно если в период эпидемии. Один раз в 8 вечера пришла.
если что-то срочное вызывайте скорую, а не ждите местного педиатра.
У нас по участку ходят с 12 до 16.(плюс-минус полчаса, в зависимости от графика приема в поликлиннике), но иногда приходила и в 19,и в 20,т. к. было много вызовов, а врачей не было... Если случай срочный, вызывайте неотложку... Хотя, слышала, что и там такой же аврал бывает...
все правильно.... врачи в поликлиниках идут "по домам"-обход по вызову только после основного дежурства ...
так все зависит от того какие часы приема у врача в определенный день. Вы на будущее себе сфотографируйте таблицу часов приема вашего педиатра в поликлинике.
а у нас было, что про нас забыли, я звонила в поликлинику после 18.00 в регистратуре уверили, что всё равно придёт, я звоню в 20. 00 - дежурная мед сестра забеспокоилась - врач случайно зашла в поликлинику только после 21.00 и только потом ей сообщили, что мы доя сих пор ждём врача и она пришла, но было уже пол-десятого, извинялась, что забыла про нас, но мы дождались
Ну принимал с 9-12 или с 12-15... Просто вызовов много. Придет.
до 17 ждите потом все. он идет по вызовам вы не одни на участке. ждите