Воспитание детей

Не могу решить - менять ли детский сад. (+внутри)

не надо менять. я бы оставила ребенка в старом садике там он ко всему привык, друзья, воспитатель, свой порядок. тем более, что воспитатель у вас хороший)) ) даже думать нечего....
Светлана Беляева
Лучший ответ
Надо с дочерью посоветоваться, если дочери в старом саду нравится и в сад осталось ходить недолго, я бы не переводила.
не могу решить, есть что-нибудь внутри или нет
такая же ситуация, новый сад-это соседнее с моим домом здание, а до старого 20 мин. на автобусе. Я оставлю в старом. В новом сейчас будет затратнее, сдавать то на игрушки, то на занавески, надо облагородить участки и т. д. И воспитателей не знаем, да и новая группа.. . И осталось 2 года доходить всего
Катя Харламова
Не так уж долго ребёнок вообще ходит в детский сад, пару-тройку лет и школа. Зачем прыгать туда-сюда?
Если дочь общительная, если вам еще долго ходить в сад-переводите. А лучше спросите у нее самой. вы лучше знаете своего ребенка, от этого и отталкивайтесь.
Не переводите, ведь ребенок прывык к етому садику, к детям, воспитателям, а там он никого незнает, ето для него будет большим стрессом и неизвестно что будет дальше. Я б не рискнула так, ведь для меня важна моя дочка!
я бы перевела, тем более во дворе дома! Сам Бог велел! Ну и не теряйте надежду на то, что персонал не подкачает!
нет, не менять.
Воспитатели более важнее, чем внешний вид садика..
Aлина Alanguzova
Не могу понять вашего вопроса... (чушь)
при перемене садика в пределах одного города, стоять в новой очереди не надо. Вас должны взять. Но если садик нравится Вам и ребенку, не думаю, что стОит рисковать