алик скоро в школу играл, надоела уже, еще порекомендуйте
Спасибо!
Воспитание детей
Посоветуйте игру компьютерную, для ребенка 4 лет. развивающую.
баба-яга учится читать, считать. то же с Машенькой.
Вы что сдурели? Через пару лет ваш ребенок должен в школу идти, а он у вас уже игроман со стажем! Испортит осанку, глаза и психику. Немедленно прекращайте издеваться над ребенком. Компьютер покажеет ему лет в 7 и то на 20 минут в сутки.
книжку купить и буквы учить.
лучше не стоит,
после всех компьютеров, планшетов
ребенок забывает про обычные игрушки и друзей,
подождите до школы.
после всех компьютеров, планшетов
подождите до школы.
Вот, выложил обучающие программы-игры для детей в виде RAR архива.
Данный архив содержит:
Portable UltraISO v9.5.3.2900 Rus - программа (автономная) , позволяющая записывать образы на лазерные диски, а так же монтировать образы в виртуальные приводы и таким образом обходится без физической записи образов на лазерный диск.
Весёлый художник - маленькая изостудия для обучения ребёнка основам изобразительного икусства.
Планета чисел для малышей - программа-игра для обучения детей 3-7 лет распознавать цветаи фигуры, сопоставлять размеры, высоту, расстояние, выполнять простые логические задачи - и, конечно же, считать.
Приключения на планете чисел - программа-игра помогает детям 5-12 лет усвоить (или закрепить) все основные арифметические правила и упражнения в объёме начальной школы.
Приключения на планете чисел 2 - продолжение Приключения на планете чисел для детей 5-12 лет.
Архив непрерывный.
Размер архива - 968 680 630 байт.
Размер содержимого - 2 269 675 506 байт.
Добавлено 10% для восстановления.
Архив содержит комментарий, приведёный выше, а так же содержит сканы этикеток высокого разрешения.
Обучающие программы-игры для детей
Данный архив содержит:
Архив непрерывный.
Размер архива - 968 680 630 байт.
Добавлено 10% для восстановления.
Обучающие программы-игры для детей
ндаааа, судя по фоткам в "мой мир", тут семейство геймеров
что за родители пошли? сами с ребенком играйте или в секцию отдайте какую нибудь! компьютер самая последняя вещь для ребенка.
карлсон, гарри потерр)
самая лучшая развивающая компьютерная игра -это собственная МАМА!
пожалуйста, уберите ребенка от компьютера, вы же не хотите чтобы он испортил нервную систему, зрение, осанку, психику и т. д. Лучше купите ему лего или пазлы, а лучше сами поиграйте с ним.