Воспитание детей

Как ленивые люди справляются с детьми? ? Я как представлю..., мне уже лень:))

А так, домой пришел, поел, да и делай, что хочешь: ) Телек смотри, в инете сиди, гуляй, ну и т. д.: ) Если честно, мне иногда и за свинкой лень убрать: ) Но.... конечно, делаю все...
вот так и справлялась. ленилась и справлялась, справлялась и ленилась...
Екатерина Гребенщикова
Лучший ответ
Елена Каникова Вот-вот, я тоже ленился, но всё-таки справлялся. И справился, как ни удивительно. Жена тоже тогда училась в универе, всем спать хотелось всегда. Она тоже справилась, молодец.
ну как.. .
прогресс на стороне ленивых) придуманы памперсы, стиральные машинки автомат, всякие блендера и готовое баночное питание, за водой больше не надо ходить на реку и полоскать белье в реке) ) ну и т. д...
Людмила Максимова так-то оно так, но все равно, заботы есть заботы:) Они просто поменяли форму:)
ладно если ноги раздвигать (лень)....
Ирина Лисина
ну я же как-то справляюсь! И поэтому мое чадо-юдо много чего умеет делать сам )))
Y Z
У меня, когда сын только родился (сейчас у него уже своя дочка) , и когда он начинал плакать ночью, т. к. соска вываливалась, я сделал так: соску (пустышку) привязал на бинтик, так, чтобы он её уже не мог выплюнуть. Всё прокатывало, пока жена это не увидела. Мало мне не показалось тогда, до сих пор помню.
*~ Фросичка *~
мне тоже лень уже.
Значит Вы еще не готовы стать мамой. Позже все поймете. Я сама ленивая мама, поэтому мои дети в 3 года уже умели сами одеваться. Утром - я просыпаюсь, поднимаю ребенка, пока я одеваюсь - он уже в прихожей натягивает куртку. Шапочку завязываю, курточку застегиваю - и в машину! В садике нарадоваться не могли на самостоятельного ребенка. В школу сейчас собираемся так: (3 кл. , но так мы действуем со 2 полугодия первого класса) : Утро. У сына звонит будильник, он встает, умывается, одевается, чай. Потом подходит к моей кровати: "Мам, увези меня! " . Ленитесь, мамочки, пусть Ваши детки будут самостоятельными.
Это вам пока так, а вот появится малыш, так все изменится! Материнской инстинкт все таки)
это придет, у каждого в свое время, однажды утром вы проснетесь и.. . опа.. . хочется всех этих забот и малыша)) )
я тоже когда то думала как вы)))
Людмила Максимова только вдруг это придет лет в 40:))) Мне и так уже 28...:)
Когда кого-то любишь, тебе же хочется за ним ухаживать, а ребенка безумно любить будешь! Мне нравится ухаживать за своим, хотя, конечно, бывает и настроение плохое и не высыпаюсь, но это мелочи.
необходимость понимающего ведёт, а непонимающего тащит.
Когда рождается ребёнок - ты понимаешь, что любишь его больше всех на свете. Так и живёшь ради него,
Ольга .
Ну и не ленитесь! Лень вас одолевает!