Воспитание детей

вопрос к мамочкам у которых беспокойные детки,кому нибудь назначали финибут и как ребенок на него реагировал

Показания: Астенические и тревожно-невротические состояния, беспокойство, страх, тревога, невроз навязчивых состояний, психопатия; у пожилых людей — бессонница, ночное беспокойство; вестибулярные нарушения, профилактика укачивания, болезнь Меньера; профилактика состояний стресса перед операциями или болезненными диагностическими исследованиями; как вспомогательное средство при синдроме алкогольной абстиненции (купирование психопатологических и соматовегетативных нарушений) ; остаточные явления после черепно-мозговых травм; у детей — заикание, тики, энурез.
Что-то я думаю, что его рановато давать! какой у ребенка диагноз? Я сомневаюсь, что он невропат, астеник или СДВГ. По неврологическим диагнозам могу проконсультировать поностью. babyboom@bk.ru
Вера Деревенская
Лучший ответ
Пробовали впихнуть нам такое счастье врачи. А мы поступили проще - поили ребенка валерьянкой. Помогло.
Ольга Ляхова
Я бы не стала давать. Нам 4,5мес. Сделайте курс массажа (после него мы стали очень хорошо спать). Гладьте по головке от макушке к шее. Делайте хвойные ванночки, только не часто. Удачи вам.
нам назначили, но в комплексе с уколами и другими лекарствами и нам уже 3 года
Нам назначили, сказали в крайних случаях, но я не давала. А что именно у вас?
Ольга Максимова просто немного беспокойный
Нет не назначали, а если бы назначели все равно бы я не давала. Плохо когда ребенок сидит неподвижно, значит он болен, а если носится то слава Богу все хорошо.
А мы пьем успокоительный чаек селезнева. Шустрый такой же, зато засыпает быстрее.