Воспитание детей
Мамы, слышала что после рождения ребенка женщина начинает делить детей на "моя кровиночка" и "чужеродный отпрыск".
Правда ли ?
Глупости.... Конечно свое дите роднее, ближе, любимее... Но обзывать других детей "чужеродными отпрысками" этож каким гадским человеком надо быть....
значит такая мамаша дура
я вам не скажу за всю Одессу. что лично меня касается, то это утверждение ложно.
ну кровиночка конечно ближе, кто бы что ни говорил, но для меня после родов все дети ближе стали, я к ним по-матерински стала относится.
Свои самые лучшие родные любимые ...
про чужеродный отпрыск ты загнул конечно же. но своя рубашка естественно ближе к телу.
Некоторые всех детей спиногрызами считают.
Я всех детей люблю, хочу работать в школе
Ну это ты услышала, что у некоторых мамаш бывает не все в порядке с чайником, так что не обращай внимания.
Естественно--свои дети самые любимые)))) На чужих ---параллельно
Олег Меньшиков! Ты слышалА неправду! Все не так!!!
Правда. Ну может не отпрыск, но примерно так. Пока детей не было и чужие были хорошими, а когда свои появились, то лучше них нет, а остальные совсем не такие.
У меня наоборот ))) Как родила сама, стала всех детей понимать, их провокации и проверки. А раньше готова была убить! Но свой конечно самый красивый и самый умный и самый самый )))
Я просто всё время сравниваю. Своё. и Чужое.
Свой - это просто свой. Мужчине это трудно понять )
Ага) ) Раньше вообще детей не любила. А сейчас - своих люблю ( и своих, и племяш и т. д.) , а к чужим равнодушна) ) И не парюсь))
не поняла а вы что считаете я обязана всех чужих отпрысков называть моя кровиночка?
донорством не увлекаюсь