Воспитание детей
А вот вы своим деткам сосиски даете?
Моя сестра двухлетнюю дочку почти одними сосисками кормит, говорит больше ничего не ест. Конечно - приучила, теперь ничего не ест, а девочка на сосисках этих так разжирела, что ели ходит - прям неповоротливая баба. Ошибка в папе - именно он говорит, что дитя должно кушать всё без ограничений, только тогда оно здоровым будет, бесполезно говорить, что не в два года-то кушать всё подряд. Врачи уже сказали - ожирение. Ужас...
да.
сами едим крайне редко. раз в пол года может быть. если сами едим, то кусочек даем. так как иначе расстроится, если не поделиться
Нет. Это отрава.
Сосиски состоят из химического наполнителя, красителя и ароматизаторов.
Сами трескают.
когда нужно быстро приготовить ужин - сосиски вполне годятся
А чё нам, ток одну икру заморскую-баклажановую жрать что ли? Можно и до сосисек сниспуститься!)))))
да, даю
Иногда даю, младшей уже 4 года исполнилось, думаю можно уже. Чипсы и газировку тоже иногда покупаю, что б не как с дикого леса были.
нет, и сама не ем
Даю. И колбасу, и сосиски, и прочую "отраву".
Даю, конечно и каши из коробок давали и сок в пакетах, и колбасу любит
Да. Но дорогие, от проверенного производителя.
детские молочные, типа малышок или кроха, пару раз в месяц с детскими макарошками в виде машинок или зверюшек
Только мясо едим, щас ни сосисок ни колбасы нет вкусной....
Ага
Смотрю состав, в основном покупаю молочные ГОСТовские, и даю с рожками, рисом, картошкой.. . Но зависимости у ребенка от этого продукта не вижу, можем запросто обойтись и без сосисок.
Да. даю. стараюсь брать хорошего качества-сама по 1 образованию товаровед продовольственных товаров. Средний очень любит, а младший вообще не ест кошке и собакам скармливает)))
Нет. Сосиски вообще не даю. Как можно давать ребенку отраву? Сделаны не понятно из чего. Я даю иногда сардельки. ц