Воспитание детей

Я подсел на Интернет, у меня ребенок 10 мес, он требует внимания и плачет, а я все равно сижу и он со мной, я плохой отец

у меня муж тоже в интернете зависает и в танки играет по возможности, но когда ребёнок начинает внимание требовать он всё бросает и на ребёнка переключается, и кормит и попу моет и делает всё о чём прошу хоть и немного рассеянно ) мужу 24 года ещё зелёный достаточно, но ответственный ) сидите в интернете только когда ребёнок играет сам по себе или спит. когда просит внимания бросайте всё и уделяйте только ему! а то в старости будете удивляться почему сын к вам холоден, не звонит и в гости внуков не приводит! как воспитаете такой и выростит !!!от меня мать ни на шаг не отходила и мы очень близки! и всю дальнейшую жизнь будем лучшими подругами и близкими по духу! а вы не пропукайте свой шанс что бы ребёнок потом сказал вам - ты самый лучший отец которого я бы мог пожелать себе! спасибо !
Tetyana Beley
Лучший ответ
да . вы плохой отец.. . отдайте провод от компа друзьям или родителям, чтобы вам не отдали и занимайтесь ребёнком. . первые три года самые сложные.
Ну надежда ещё есть, раз вы это реально понимаете. Вот когда реакция будет-"А что тут такого, всё нормально! ",тогда уже без врачей не обойтись!))) Недавно услышал историю (реальную), как мама и папа (молодые родители) ребёнка зимой в коляске на балконе "погулять" выставили, а сами сели в компьютер поиграть и забыли про него (ребёнка). Итог, ребёнок замёрз насмерть!!! Так что откажитесь на время от инета, либо в те редкие моменты когда малыш спит!
для папочки это нормально, главное чтоб не голодный был и не плакал:)
Разве интернет может быть важнее ЖИВОГО РЕБЕНКА? =) Здесь время уходит в пустоту. Даже у меня сейчас суп стоит на плите, а я теряю здесь время, зашла за вопросом на минутку, пол часа уже прошло, застряла зачем то в ответах. Разговаривайте больше с ребенком, читайте книги, слушайте музыку, сходите на улицу погуляйте, такая классная погода, только с детьми гулять!!
Да, это правильно. Отец ты никакой. Зачем портить глаза и нервную систему ребенку? И еще, на всякий случай, примите к сведению, что от чатой смены картинок у маленького ребенка может быть судорожный припадок. Так кто дорожее? Интернет? Ребенок?
Кожек
Вам надо проконтролировать этот момент. Когда он спит, сидите, сколько хотите, а то потом всё это вернётся. Он выростет и будет за компом сидеть, а на вас ноль внимания.
Возьми себя в руки. Займись ребенком...
вы не работаете? и не можете на ребёнка от экрана оторваться? ну тогда выкиньте ребёнка, интернет значит интереснее) ) странно что у вас хватило времени его зачать)))