Воспитание детей
Детский дом или однополая семья?
Где ребёнок сможет получить лучшее воспитание? В детском доме или же в нетрадиционной (однополой) семье?
В традиционных семьях иногда вырастают геи, так почему же в однополой семье не может вырасти человек с нормальной ориентацией? В традиционной семье при детях сексом не занимаются и в однополой тоже. Если ребенка любят и заботятся о нем, ему в семье лучше, чем в детдоме.
любая семья. Хоть из трех однополых. Были бы люди хорошие.
В традиционной семье. Без вариантов. Сомневаюсь что гомосексуалы будут гореть желанием брать только безнадёжных отказников. Скорее они будут составлять конкуренцию традиционным семьям, желающим усыновить ребёнка. Следовательно ваш вопрос некорректен.

А лучшее ли?? ? Нынче и так пидорасов полно, а у нас демографический кризис!
Шансы есть и там, и там.
Но вопрос-то в другом: кто из гетеросексуалов, выступающих за запрет воспитания детей в однополых семьях, РЕАЛЬНО готов усыновить сироту? А то у нас, увы, получается, что запрещать запрещаем, но и сами не берем.
хрен редьки не слаще
детский.
Детский дом, во всяком случае в нашем, российском его варианте-это подобие армейской казармы. А семья, пусть и однополая-это именно семья. Думаю, выбор очевиден.
В однополой семье, разумеется.
А что, она чем-то отличается от традиционной?
К зачету по этике, говорите?
Ну вот рассказываю: у нас три высших образования на двоих, дети учатся в гимназическом классе, доход в семье выше среднего, я занимаю весьма приличную должность в крупной компании.
А теперь внимание - вопрос: вы много гетеро-семей с такими данными знаете?) )
Так что сам по себе вопрос неэтичен, не находите?))
недавно прочитала у нас в области в детдоме старшие воспитанники насиловали 7-9 летних и заставляли делать детей всякие извращения. в таком разе может и однополая семья лучше.. а сколько такого бывает в детдомах, о чем дети никогда не рассказывают
Думаю, что лучше геи пусть воспитывают детей в любви, чем озлобленные воспитатели детских домов в ненависти. Я знакома с некоторыми воспитанницами детдомов (в Москве!) , ощущение такое, что их ориентировали ложиться с детства под каждого мужика, они и к 50-летним дядькам достойным уважения на "ты" обращаются. Я была в шоке.
придет же такое в голову..
Не надоело одну тему обмусоливать?
Мое мнение, что ребенку лучше в счастливой, любящей семье, и не важно, будет о у него мама и папа или папа-папа/мама-мама, чем в детдоме, где его избивают и морят голодом
О Господи, РАЗУМЕЕТСЯ в однополой семье, если в ней адекватные любящие детей люди.
Постановка вопроса идиотская, потому как адекватные семьи не составом определяются, а отношениями внутри них.
Лучше однополая семья, если люди адекватные.. детский дом выбирают те, кто о нем представления не имеют.
1.подростки жестокие, поэтому в однополой семье ребёнок не сможет получить лучшее воспитание, так как в школе и во дворе его будут гнобить, унижать и дразнить педерастом.
2.в детском доме, который курирует коррумпированное насквозь продажное педерастическое государство ребёнок так же скорее всего ничего хорошего не получит.
3.только родная мама может по настоящему любить ребёнка и папа
http://www.youtube.com/watch?v=VXEh0qYq43g
Если выбирать из двух зол, то в детском доме..
Смотря что считать нетрадиционной однополой семей. Скажем, семьи, состоящие из метери-одиночки и ее дочери, а также из неженатого отца и его сыновей.. . такие "семьи" можно счесть однополыми и нетрадиционными. Ведь традиционно в семье должен быть отец, мать и дети.
А то, что называется "нетрадиционной однополой семьей" в СМИ, где взрослые люди сожительствуют на основе общих "увлечений" - феномен мало исследованный. Даже ученые социологи спорят о влиянии такого жизненного примера на неокрепшую деткую психику.
Кроме того, детские дома тоже бывают разными. Есть ведь дома, кгде муж и жена воспитывают нескольких детей: и родных по крови и усыновленных.
В любом случае, в идеале, как мальчикам так и девочкам важно иметь наглядный пример родительских отношений, как со стороны матери (женщины) , так и со стороны отца (мужчины) . Имея такой пример перед собой с детства они и сами учатся строить отношения и жить в семье, и в обществе.
Возможно ли создать такие условия в указанных Вами ситуациях? Думаю, на этот вопрос Вы можете ответить и сами.
Я думаю - однополая семья.. . В детском доме меньше вероятности, что из ребенка вырастет хороший, интеллигентный человек, а гомосексуалисты или лесбиянки такие же как и все остальные.