Воспитание детей

А у вас образцово - показательные дети? Или....

Или )))) и это - прекрасно! ))
Наталья Шкода
Лучший ответ
многогранное какое-то чудо))) )
всё везде успевает. . и побыть образцово-показательной.. .
и побыть такой чучелой) ) что только диву даюсь)))
У меня 1 - компьютерный гений.... ВУЗ за плечами уже в 21 год, опыт работы, свои проекты и зарплата 4 тыс. $. В плане - собственный бизнес в Калифорнии.
Дочка - выпускник РГГРУ, образцово-показательный сотрудник и совладелец ресторанного бизнеса, а также грузовых перевозок в столице.
Горжусь, чесслово. Откуда у нас, простых ИТР-ов из провинции - такие таланты?
Почти образцово-показательный; даже и не знаю в кого он такой- мы с мужем в детстве такими не были.
Всю жизнь были мамиными обмороками)) ) И вдруг -совершенно неожиданно- выросли образцовыми)))
Я лично не видел более сознательного и послушного ребенка, чем мой в этом возрасте. Мало у кого, например, ребенок в 4 года напомнит родителю, что необходимо не забыть выпить горькое лекарство, потому что НАДО!
Алёнка
Образцово-показательные -тоскливо как то звучит. Дети должны быть Детьми и такими как на картинке тоже. Мои ИЛИ. И они мои Солнышки.
Елена Волкова
А как же, золотые они у меня)))
у меня "или", но я не особо заморачиваюсь, правила приличия соблюдаются, а все остальное переживем
Всем хочет ся образцово-показательных, но надо видеть положительное и во всём, что "или". Больше времени уделять своим малышам, а то сегодня мамы и папы в интернете, за плитой или за рулём авто, а детки сами по себе самовоспитанием занимаются...