Воспитание детей
А вы ходите на все выступления, соревнования и прочие показательные мероприятия вашего ребенка, не ленитесь?))
Я вот ленюсь, а свекровь вечно меня попрекает, что так нельзя, но блин как-то часто и лень... надо б, а лень)))
Хожу, я там часто не только как родитель, секундирую, сужу и т д
Конечно! Обязательно! Поддерживаю во всех начинаниях и стремлениях !!
Ходим, болеем, если в другом городе играют- едем, если недалеко.
Я стараюсь, но с моим рабочим расписанием попадаю не всегда. Муж тоже старается и попадает даже чаще.
Я вряд ли на все буду ходить, не та работа у меня...
Всегда ходила. Ребенки они растут быстро.. сейчас, допустим, я не пойду на его выступление, не выслушаю его, а вскорости и он на меня х.. н положит.
В чём смысл соревнований детских я понимаю, соревнуются спортсмены меж собою и для себя. Я даже на тренировки хожу - и сам стреляю рядом. Пусть видит, чего стоят их детские достижения по сравнению с дедушкиным опытом))) А вот зачем в музыкалке постоянно устраивают "концерты", когда качество исполнения учеников не может ещё заинтересовать публику - не понимаю. Хожу только раз в год на отчётные - которые одновременно являются экзаменами за год.
Екатерина Томуц
Что бы дети привыкали выступать на публике. Это тоже надо тренеровать.
Я тоже ленюсь )
Да! Хотя, мне и все равно, но ребенку то приятно!
Ленюсь. Дочка синхронистка. Их соревнования, когда просто фигуры, можно сдохнуть от скуки. Их там человек 30 и все одно и тоже показывают. Щас начались настоящие выступления, но часто в другом городе, и всегда очень долго.
И свекрови нет, которая с младшей посидит
Всегда хожу, это ж такое мимими... а потом мне надо бабушкам фото и видео отчет... да и не поймет мой, он на концертах всегда меня глазами ищет:))
Бабушка. Даже на 1 сентября. Потому что, если меня не устроит качество мероприятий, я могу наругать пед. состав.
Хожу, как же, она ждёт меня. Пару раз не получилось сходить, глазки на фотках грустные-грустные были. Правда в этом году не смогу все ее выступления посещать
я не успеваю, у старшей соревнования мы с младшим пока соберемся, она уже нам на встречу идет..
Да обязательно либо я либо муж либо вместе. Сын не соревнуется- не любит этого дела, его право. А дочка выступает со своей флейтой или хором, ходим, смотрим.
У нас в семье младшая сейчас спортсменка. Заметила закономерность: если мы с мужем присутствуем или никто из нас - дочь выдает хорошие результаты, а если я одна на соревнованиях - то травма, то фальстарт, то результат хуже некуда. Поэтому разряды свои дочка мне приносила домой
не хожу. Старшая дочь 5 лет училась в колледже, я ни разу не была на родительском собрании. Да что там говорить, в самом колледже ни разу не была.
Да ты че, обязательно бы пошла!! )))))
Катюша Для Вас Просто Катя
Угу, ну вот сегодня 2 спектакля, и чо прям все бросать и бежать?)))
Нравиться или нет, но хожу, потому что это очень важно для ребенка и в этом заложен важный воспитательный процесс, который показывает ему что ты живешь его проблемами
везде ходим, все смотрим, очень нравится
Всегда хожу, иначе никак.
Например дочь танцует, у нас часто концерты, и кто если не я - будет ее переодевать, прическу делать и тд? И дети маленькие, нереально одних отпускать.
Катюша Для Вас Просто Катя
А я -нет, лень, одного собери, другая спит, хватай, тащи, а все это частоооо)))
Моя мама никуда не ходит. А если приходит придираться начинает. Поэтому не люблю когда рдственники или друзья присутсвуют на моих выступлениях. Я гимнастка.