Воспитание детей
Скажите как можно живя в нищите,с алкашом нарожать восем детей,как женщины в здравом уме идут на это
Просто как кролики какие-то.. . и небольшого ума. Несчастные дети, они-то в чем виноваты?
А у меня есть такой живой пример. Из этой семьи самая старшая дочка сейчас спивается. Это ужасно.
пьяница проспится .дурак никогда
а бедность .а дети =цветы жизни..
видимо просто не решаются на аборты...
А чтобы пособия получать, видимо. Бедные дети. А бабы даже не дуры, а сволочи.
Вот с диагнозом "здравый ум" вы, пожалуй, поторопились.
это ты про передачу Малахова...
семья Бетховенов тому пример
Это не просто ужасно, это катастрофа. Я бы таким родителям перевязывала бы все места.
тут писали не давно. дурам рожать не больно, вот им и по фиг как ростить детей.
я не думаю, что у этих женщин есть здравый ум,
так она тож наверное пьяная была
Как раз в здравом то уме и не идут.
а как вообще живя с алкашом можно забеременеть? Ему же после бутылки ничего не надо
А кто сказал что женщина в здравом уме?
А как с алкашом жить то?
"Бедные люди богаты ребятами".(Ромен Роллан)
А вообще-то такая стратегия поведения еще более роднит нас с
животными. Некоторые из них (так называемые К-стратеги) , например, медведи и др. крупные млекопитающие, производят на свет 1-2 детенышей, и выхаживают их довольно долго, проявляют повышенный уровень заботы; а есть r-стратеги, такие как крысы, кролики и т. д. , нарожают как можно больше детенышей, авось кто-нибудь да выживет, мало заботятся о своем потомстве, если вообще заботятся.
Вывод: все сводится к условиям жизни
а вы так ненавязчиво обольщаетесь по поводу истинности вашей субъективной реальности) ) гыгыгы