Воспитание детей

Вот Вы их НАРОЖАЛИ. Российских детей. А Вы смогли обеспечить ИХ БУДУЩЕЕ!!!

Российских детей. А Вы смогли обеспечить ИХ БУДУЩЕЕ! Или они будут грузчиками, типа МЕНЕДЖЕРАМИ, ПРОДАВЦАМИ....Вы получили БОБОСЫ за их рождение. И кто они в ИТОГЕ?
Они дети. А мы все живем в настоящем. Чего и вам желаем.
Ангелина Добрынина
Лучший ответ
Не поняла, причём здесь российские, не российские? ! Дети сами решат кем им быть, менеджером или бухгалтером, главное, чтобы они росли в семье, где их любят, заботятся, а такое не за какие деньги не купишь! А бобосы не стоят того, чтобы только из за этих копеек родить, это всего лишь бумажки.
N@dyush@ Рrokhorenko
В тот момент когда я рожала нам выдавали в подарок 5 пеленок в роддоме)) ) И все. И вроде нормально)) ) Старший уже женился, средняя учится в английско-французской школе. Да и младшая спортом занимается))
Старший сын- студент МГТУ им Баумана, поступил на бюджет без копейки родительских денег.
Дочка перешла в 9 класс лучшей гимназии в нашем районе. Готовится поступать в Тимирязевку.
Младший сын перешел в 4 класс.
Никаких бабосов я за их рождение не получала, как вы понимаете. Наше государство тогда насчет увеличения рождаемости еще не спохватилось)
Вера Ломихина
да кто получил-то эти бобосы-то? хоть одну мамашу-то покажите... если и покупают квартиры в ипотеку - они ж такие проценты за кредит (на остальную часть стоимости квартиры) платят... и че вы пристали к российским детям?
Какие БОБОСЫ прикололась?)))) А ты то кто???
Что-то родители Ломоносова, Есенина, Менделеева, Разумовского, Меншикова, Кулибина бабла за них не получали. И будущее не обеспечивали. Сидели, кроме них, в семье, семеро по лавкам, и одни лапти на всех были. И ничего страшного не случилось.
Дети сами должны обеспечивать свое будущее, дело родителей- не дать им умереть от голода, что сегодня вовсе на проблема. Кстати грузчиками и продавцами в свое время были многие известные артисты, ученые, режиссеры, и не только в России. А вот кто падает на самое дно - это избалованные выродки, которые надеялись на папочкин карман. А папа сел, умер или банально ушел к любовнице.... Богатые, они ведь, тоже плачут.
Че развопилась, что родители наконец то сбросили тебя со своей шеи?
Рамиля Хабибуллина Типа того... Лет 25 назад. Как - доволен?
какие бабосы, вы в уме?, выдается сертификат, который можно использовать только по 3 направлениям, да и то на 400т р даже на комнату ипотеку не взять, и еще у меня море примеров, когда один ребенок в семье, его полностью обеспечили, а он покатился по наклонной
О*
Ольга *****
дура да?
сто процентов, и еще нарожаю и еще обеспечу!!!
Tatyana Tsydenova
Обеспечил, теперь они растут бездельниками (((.
Соня Карпович, видимо у вас детей нет!!!! Желаю вам родить как минимум двоих, чтоб вам тоже денег дали, как нам!!!! Ну и самое главное - чтоб ваши дети унаследовали от вас только самое лучшее.
вот просто интересно, чтоже вы будите делать без продавцов, грузчиков, уборщиц...
согласна со всеми, а вам тоже будущее обеспечили???? главное дать жизнь, конечно при свободных деньгах помогать ,-но не баловать, иначе они сами не будут нифига делать, лентяев нам не надо.
по хорошему когда ребенок рождается родители заводят ему счет в банке и в течении его жизни кладут туда деньги.
вот пристала к этим деньгам!!!! ну не для денег детей рожают!!!!
Лина Краснова