Воспитание детей
Как заставить девушку идти к стоматологу
Есть девушка, дитятке 20 лет от роду, боится стоматолога. После прошлого раза ее не долечили, в итоге пломба выпала зуб болит, ноет нервы мотает, логические довыды и страшные картинки не воспринимает. Как психологический тонко на нее воздействовать что бы это дите село к зубному в кресло и посидело 15 минут.
Дать денег на платное лечение. Лучший способ.
я тоже очень-очень боюсь стоматолога и хожу туда только в самом крайнем случае, когда уже больше не могу терпеть. а у вашей девушки видимо еще не так сильно болит, раз не идет. пусть еще несколько дней помучается, пока щека не распухнет, потом бегом побежит.
скажи ей, что у нее воняет изо рта
Ну скажите, что у нее изо рта воняет.
Скажи, что скоро будет носить съемные протезы и класть их на ночь в стаканчик. Что беззубые тебе не нужны!
для начала вспомните об анестезии Уколят и сиди хоть полдня-ничего не чувствует. тел 3933481- Москва, м Домодедовская. Елена Вячеславовна. Классный врач. Платно. Ходим всей семьей много лет.
Значит еще несильно болит. Когда всерьез разболится, сама побежит.
Эх, это трудно, моя жена где то года 2 мучилась, пока петух не клюнул в одно место...
Да ни как.
Подарите ей копилку. Пусть копит на челюсть к 60-ти годам.
Такую капризулю только под наркозом!
Рассказать историю о том, как прекрасная девушка влюбилась в прекрасного парня .Прекрасный парень был так очарован ее красотой и покладистым нравом, дело шло к свадьбе. Но однажды, в порыве страсти, он увидел ее гнилые зубы и после этого он больше не хотел ее целовать, ему было стыдно гулять с ней ...Короче, все в таком смысле, побольше жутких картинок и как будут от нее шарахаться парни. Может и поможет. Я не могу мужа загнать к стоматологу, готова с ним ходить на каждый прием, а вы говорите о девушке... Умоляла, в ноги падала, не получается, удачи вам :-) .
Сейчас в некоторых клиниках есть струйная анестезия, т. е. даже не укол, но вот только оч мало где, я слышала в Люблино и в Марьино. Сама пока не обращалась.
ну пусть не ходит к стоматологу, зато потом будет постоянный пациент у протезиста.
Мой вариант уж слишком пошлый.. .
Пожалуй я не буду его писать.. .
Хотела тоже ответить, но просто присоединюсь к вышесказанному) Анастезия безболезненная сейчас, даже не заметит
Завяжи ей глаза, и скажи что ты приготовил сюрприз .А когда приведешь деватся будет некуда)))
сказать что ты дашь ей денег на что ни будь
подари ей айфон )
Рассказать ей последствия!