Воспитание детей

Если ребёнок не был в саду 5 дней справка нужна? Если ДА а её нет что тогда?

Луч Лунный
в каждом саду свои правила. У вас в договоре должно быть написано сколько дней ребенок может пропустить без справки. У нас, например, можно 5, а в соседнем саду только 3.
Лариса Осминникова
Лучший ответ
да, нужна. если нет, идите к участковому врачу и возьмите ее.
Идите в поликлинику, пусть напишут справку, что ребенок здоров. Им ведь главное, чтобы он никого не заразил.
У нас нужна, а если ее нет, то идете к врачу и берете справку, что ребенок здоров, иначе не примут.
Справка от врача, что ребёнок здоров, нужна Вам.
Zu La Wi
У нас 3 дня отсутствия - в садик со справкой. Если её нет, ребенка не примут.
Елена Санина
Справку взять не проблема! а если её нет.... у нас не пустят в сад. как у вас не знаю....
В нашем саду можно было пропускать только предупредив воспитателя. Не ставили пропуски. Забыл предупредить - поход к врачу за справкой.
У нас без справки только один день можно прогулять.
тогда оплачиваете эти дни как прогул без уважительной причины
Юлия Хныкина
Идете в детскую поликлинику и говорите врачу, что ребенок ничем не болел и ему нужна справка о том, что он здоров и может посещать ДОУ
у нас в саду требуют справку о болезни ребенка
У нас можно 2 дня без справки. Если больше не был, то иду к врачу и она просто дает справку что были на амбулаторном лечении.