В 4 года попытался повести на 3D - ребенок с удовольствием посмотрел мультик, но очки сдвинул на лоб - в очках "расплывается". Так что, ведите малышей только на 2D :)
P.S. к громкому звуку ребенок быстро привык.
Воспитание детей
Сколько вашему ребенку было лет, когда вы его в первый раз повели в кинотеатр?
4 года
4,5года
а театр-в 4 года
6 лет, на "Хранителей снов". Еле досидел...
моей дочке 3 только летом будет, в цирке уже были, в кукольном театре тоже, а вот в кино с ней сходить мне и в голову не приходило.... даже не думаю, что соберемся в ближайшее время.. . она и дома к мультикам равнодушна, а уж в кинотеатре и подавно заскучает, мне кажется.... а может и понравится, не знаю.... пока не планирую вобщем...
3 по-моему
А у меня ребенку 8 лет, но в кинотеатре еще не были.. . Да и сама сто лет не была.. . Театры, цирки и пр.. . посещали, где-то лет с трех.. . А вот кинотеатр - нет, хватает и дома мультиков бесконечных.
Нашей масе было 3 года, мы пошли смотреть "Ледниковый период". Она уснула как только свет погас и проспала весь фильм, а нам с мужем кино понравилось!
4 года
Моей 4 года было, смотрели шрек какой-то там по счёту не помню, ей понравилось! А вот сына в 4 не рискну вести, не любит громкий звук)
У каждого ребенка индивидуально, старшую дочку я в кино в 5 лет повел, а среднюю в 4. Сына пока не водил, он там просто уснет или бегать и капризничать начнет.