Воспитание детей
Я запутался.. . не знаю чего делать..?? она мне нравиться но у нее ребенок не мой. чего делать не знаю...?
я не то что боюсь обязательств каких то. . я его как то стесняюсь. может кто то был в похожей ситуации и чего посоветуете?
У меня второй брак. От первого - сын. Мой второй муж для моего сына - папа родной, хотя на тот момент, когда я второй раз вышла замуж, мальчику было уже 7 лет. Ничего, все хорошо сложилось, скоро уже внуки будут - надеюсь :) А до сих пор у мужа и сына отношения самые теплые. Мне муж как-то сказал - не поверишь, но я даже и не вспоминаю, что Игорек не мой сын, мой - и точка.
Для мальчишки очень важно, чтобы отец был рядом. Вот и станьте им, это же просто - мальчику вы очень нужны.
Любишь женщину - люби и ее ребенка.
Иначе не бывает.
мужчина должен быть силен, умен и добр.
Уж место в сердце для одного киндера в нем всегда найдется.
неважно. чей он твой... не твой.. .
твой!
Теперь - твой.
Иначе не бывает.
мужчина должен быть силен, умен и добр.
неважно. чей он твой... не твой.. .
твой!
Теперь - твой.
Стесняешься - это не любовь. Путный мужчина не стесняется любить женщину с ребёнком. Подружись с ребёнком-то для начала.
Значит это не любовь.
Ничего страшного - главное понравится ребёнку
Она тебе нравится или ты её любишь? Если любишь, то никаких сомнений быть не может.
Решение за тобой, как тебе удобно и комфортно, так и поступай
Разберись в себе готов ли ты принять чужого ребенка и считать его своим, потому что если даже ты ее любишь но неможешь принять ее ребенка у вас ничего не выйдет
нормальным мужикам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.
В этой ситуации сложно что-то советовать.... Ты сам-то как думаешь, готов ли ты психологически и материально к созданию семьи вообще и с ней этой женщиной в частности, готов к трудностям, готов к тому, что для нее, как и для любой матери, ребенок всегда будет на первом месте и в любом твоем конфликте с ее ребенком она всегда будет на стороне ее ребенка, не будешь постоянно ревновать ее к ее ребенку, раздражаться по этому поводу, обвинять во всем ее ребенка и т. п.?? Ответь себе на эти вопросы и ты найдешь правильное решение. У меня была похожая ситуация: я очень сильно любила женатого мужчину, у которого была семья и 5-тилетняя дочка, но смириться с тем, что у него есть дочь от другой женщины и уж тем более принять и полюбить его дочь я так и не смогла, поэтому мы расстались.
.. для ребенка ты должен стать просто другом, а не папочкой ...и все будет замечательно
такта ребёнок это ерунда есле тебе нравиться эта женщина то наплюй на всё.