Воспитание детей

С какого возраста у вас в памяти начали задерживаться какие-нибудь жизненные события? Не по фотографии, а именно из жизн

Галина Белова
2,5 лет было, помню как переезжали и меня на тачке, вместе с коробками, везли))
Гузель Ишкулова
Лучший ответ
примерно с 3 лет
Н1
Настасья 1111
у меня как у нормального ребенка, лет с 6-7... До этого лишь некоторые моменты...
Ирунчик *****
в 3 года
Самое первое воспоминание - чуть больше годика, а потом отрывками. Обидно, блин! Как бы было интересно все помнить начиная с рождения!!!!
Анна Кырчанова
А вот я недавно выяснила, что помню одеяло - и цвет, и материал, в которое меня заворачивали, и процесс заворачивания (для прогулки) . Это было где-то до полугода. Очевидно, помню потому, что очень не нравилось. Родители говорят, что с самого малого возраста вытаскивала руки из одеяла.
Помню, где стоял тогда пеленальный стол (после года его убрали)
примерно с 2-х лет
Елена Сивак
5лет, олимпиада 80,ярко, запечатлелось, еще раньше даже незнаю сколько было отец игрушку принес, с рейса вернулся
Оля Уральская
когда мне было 3 мои родители разошлись, и я помню много всего связанного с этим неприятным событием.
_ __
помню несколько событий в 4 года
Ирина Сиренко
наш мозг хорошо запоминает информацию если будут участвовать 3 фазы памяти зрительная, слуховая, речивая . у всех поразному . по среднему с 3, с 4 лет
Люд Мила
очень смутно помню события когда было 2 года, и уже хорошо отчётливо помню свой день рождения 3 года
помню как я упал с дивана в 6 мес. особо гадкая дразнилка в качестве колыбельной в 8 мес. следующее воспоминание в 1 годик я у деда на руках мы на кухне он готовит. никто кроме мамы мне не верит
Эльвира Саитова Мне тоже никто не верит--я училась ходить в перевернутой табуретке--не было и года.Сверху под абажуром горит ядовитая лампочка,кто- то смеется надо мной,а бабушка вяжет носки....