Воспитание детей

Как не начать лить слёзы на трогательном событии из жизни детей? _)

Будет выпускной в садике, там такие песни слёзывыжималки, стихи такие же и танцы... А так не хочется, что бы тушь потекла.
Помню своё детство, не понимала, почему мама плачет? Мне было всё равно. Даже на моей свадьбе желание прорыдать не возникло, хотя многие гости слезами обливались.
Пошли дети в садик и началось: ( Они такие трогательные и слишком быстро растут.
Плачут не только родители и воспитатели, но и сами дети. Я всегда украдкой слезы вытираю, когда детей выпускаю
Dreamy Girl
Лучший ответ
У ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ОДНА, ОДИНАКОВАЯ И НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ ДО КОНЦА ИХ ДНЕЙ – ЭТО ИХ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И НЕВАЖНО, В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ИХ ДЕТИ.
С первым сыном было как то трогательно на выпускном в саду... слезы наворачивались.... с последующими уже так не штырит)) хотя выпускной в школе в следующем году уже... думаю опять нахлынет)))
каждый счастливый родитель любого пола знает, что это за ощущение - мокрые глаза от восторга)
выпейте валерианки, серьезно. и идите спокойно.
помню на конкурсе мы с мамашами как дуры все стояли с полными от слез глазами и смеялись сами с себя, пока детям вручали грамоты
Любовь Рубес
не краситься на выпускной
вот я правильную фразу увидела- Помню своё детство, не понимала, почему мама плачет? Мне было всё равно. Вот именно! Всем детям и мне тоже было все равно на этот выпускной, значит его делают для родителей! А дети новых друзей заведут и через пару лет уже не вспомнят кто там с ними был в садике!
Зульфира Ошакбаева "Всё равно", в смысле событие не трогало меня до слёз.
На садик было не всё равно, а хотелось быстрее уйти, убежать оттуда. У нас была плохая группа и воспитательница злобная грымза.
Но у дочки всё иначе. Хорошая группа, дружные детки (думаю, уже сложились и дружбы на всю жизнь), замечательные родители. Выпускной не для галочки, правда, всем грустно прощаться:) Дети пойдут в разные школы-классы, будем меньше видеться и общаться. Начнётся другая жизнь. Это не плохо. Но немного грустно.
привыкайте))))
Я вечно так)
Виктория Новик
не рыдаю на выпусках никаких, я рыдаю только в цирке и на мизюклах и как выше писали на шоу дельфинов могу зарыдать.
на том простом основании, что это не похороны, а закрытие маленького этапа в жизни и открытие следующего.
Моника Шевцова
беруши
Наталья Доплер
Ой, а дальше-то что будет!
Нвард Саркисян
А я на любую такую ерунду плачу...
Были давеча на шоу дельфинов, там такая музыка, они так красиво прыгают, что я зарыдала, не сдержалась. А что уж говорить, когда с детьми связано...
Лия Назарова
Не сможете всё равно заплачете, тушь есть водостойкая.
Я плакала когда сын пошел в сад первый день, на выпускном думаю тоже самое будет.... и в школу пойдут и даже жениться будут
Yuliana M