Воспитание детей
А расскажите случаи когда вы офигевали с нынешней мелкоты, именно 3-9 лет.
Я офигеваю, когда нынешняя мелкота, стоит в школьном туалете лет под 8 им, девочки, и пьют ЯГУАР (вот каким образом они его достают!?) , так как я старшеклассница, они меня бояться, покричу, заставлю выкинуть, выкидывают. Ещё добивает когда маленькие девочки пишут вконтакте "Я выбрашус с акна, ты миня не любеш" Мы в их возросте о барби думали, а это уже вашпще, ну прям вашпще.. . )
Татьяна Кувайцева
Вововово.
каждый день офигеваю....
Каждый день фигею, иду домой с работы, ну у подъезда играют дети и там адский мат...
В очереди на сдачу крови... бабулька с внуком лет 5ти... идут... мелкий кричит:
Дайте пройти! Че стоите? Я инвалид, мне без очереди? Вот корова, пройти не дает..
Регулярно офигеваю, если честно. Дочке 4 года, да и работаю в детском саду поэтому, что не день, то новая история)))
Татьяна Кувайцева
ПОДРОБНО! Плиз))
я с тележкой в магазине подъехала к кассе, мне мешали пройти дети ( на вид не больше 10,они жевачки-шоколадки смотрели). я спросила стоят ли они в очереди . они сказали нет и я попросила их отойти. чтобы проехать. они отошли .я прошла и получила пинок с ноги по сумке, которая у меня на плече висела... я повернулась а они рожи корчат... ну и что делать то?
Поведение вполне естественное для этого возраста. Советую вам почитать возрастную психологию, а именно дошкольный возраст (3-7 лет) и младший школьный возраст (7-11).
Татьяна Кувайцева
читала, в смысле современную, в конец потерявшую всякую совесть и малейшее уважение к старшим. Счищающими себя крутыми и т.д.