Воспитание детей
А если мальчик 9 лет спокойно излагает нынешнюю ситуацию в Африке, разбирается в этих делах - он ВУНДЕРКИНД?
Да ни о чем это не говорит - просто скучно ему. Мой в 9 лет мемуары читал летчиков, изучал тактико-технические характеристики самолетов, изучал стратегию ведения ближнего и дальнего боя. Сейчас 12 - с удовольствием гоняет футбол, тусуется с друзьями и увлеченно смотрит все спортивные каналы. Просто надоело ему быть пай-мальчиком, захотелось быть крутым и независимым. Все течет, все изменяется...
Уже то, что не в ходилки-стрелялки играет, говорит о многом...)))))))
Он просто будущий политик!
Не факт, что он понимает, о чем вообще говорит. Дети много чего запоминают, а потом рассказывают как свое.
Мне кажется они щас все такие.. . Слишком умные не по годам)))
мож просто память у него хорошая
У него умные адекватные родители.
Галина Панкратова
а тоесть он тупой - а родители умные. идеально
а чего там в Африке-то???
Творчество и рациональное мышление на пике формы. Развивать это надо.
И в Африке разбираются в Африке!
нууу он точно пересмотрел дискавери)
в африке - да
он просто ярый любитель тв!)
Ну если, скажем, он не просто новости пересказывает, а дополнительно высказывает свою точку зрения - то это очень хорошо! !
Просто ребёнок очень одарён! Главное, чтоб его родители поддерживали и не давали забрасывать подобное саморазвитие своего чадо! В будущем ему это предоставит большие перспективы! ! Удачи родителям и успехов новому поколению! ! =)))
Нет у меня тоже самое было в 9 лет правда за Оранж революцию ( как ни странно я все правильно говорил ) Просто у него очень развито аналитическое мышление вот и все