Воспитание детей

Можно ли отправить ребенка одного в санаторий?

Ну а как же отправляют. Смотря, какой возраст, конечно. И какой ребенок.
Лучше, чем в пыльном городе сидеть.
К врачу обратитесь, выпишет вам справку и санаторно-курортную карту оформят.
Анастасия Kiss
Лучший ответ
Отправляла в 10 лет в Подмосковный санаторий во Внуково от детской поликлиники--до этого в детский сад не ходил--очень хорошо! даже домой ехать не хотел! в выходные приезжала--мелочи привозила и гостинчики... Там и зарядка, и песни-пляски-и какие-то еще занятия, и тихий час, регулярное питание-фрукты-овощи... .
А уж в 15 лет -совсем взрослый санаторий
Если в детской группе и под надзором-то да. Это как в пионерский лагерь поехать.
Каtюнь *
Ипать, "ребенок"! Я с 16ти лет жил один!
Детей и в 5 лет отправляют одних.
пятилетнего нет.
Наталья Асеева
пачку презиков с собой... и в путь:))
Я бы не отправила. Сейчас извращенцев пруд пруди, их же не наказывают как надо. А про раньше.. . Раньше была смертная казнь. И педофилов было меньше.
Юлия *******
Я своих с 7 отправлял правда предварительно привозил их, а с 10 уже сами сажал на автобус или поезд...
можно, если едет детская группа с вожатыми, как в лагере
не отправляйте, там у них черти что обычно творится, из рассказов воспитателя подобного санатория
нет, там такой беспредел (((
я считаю, что НУЖНО! мне 18 и я с 10 лет по санаториям и лагерям разъезжаю, за это благодарна родителям, т. к. именно там научилась общаться с подростками, научилась много новому, постоять за себя и т. д. в дальнейшем это пригодится ребенку в жизни