Переписывался с девушкой на пошлые темя,отец зашел с компа И Прочитал Всю Нашу Переписку..
Я Щас У бабушки,приедут Родители Завтра,отец Говорит,что прочитал Все... я Ему Верю.. Он Очень Зол Сегодня. Что Делать Когда Он завтра Приедет ? Сказал,что Наругает..Помогите,прошу Вас.. Серьезно!
Воспитание детей
умоляю помогите!
Да ладно, не трусь!! ! Скажи : пап, ну я же мужик!!!
Тайну переписки никто еще не отменял.
Веди себя с достоинством, по взрослому, - мол - в инете это "трёп", не серьезно. . И если б папан не читал "чужие" письма, то был бы сейчас в счастливом неведении. А так "за что боролся, на то и напоролся) ".
чем тебе помочь то?
чем помочь-то?? ? Мозги новые вставить?
объясните папе, что рано или поздно всех интересует этот вопрос и вы не против если он с вами будет разговаривать на эти темы без пошлостей
Ну ты не сказал сколько тебе лет. А с Jonne согласна. За что ругать-то. Скажи: папа, а что, лучше мне, как мужику, этой темы вообще не знать? Я нормально развиваюсь и такой процесс-это нормально и это хороший показатель того, папа, что ТЫ меня, как мужчину, хорошо воспитал. А что до пошлостей-так это влияние СМИ. Я же не гомосек не интересоваться этим. Мне кажется, если ты ему примерно так скажешь, проблем не будет (только разговор).
ну отругает. . что теперь.. . -от этого никуда не деться, главное больших глупостей не наделать. .
может не только отругает, но и поговорит на серьезные темы
Да ты с ним по дружески поговори, пусть поделится.
Не переживай, ведь наверняка твой отец точно так же в молодости себя вёл. Просто поговори с ним, и объясни, что постараешься вести себя более скромно
Отхватишь! скажи, что с знакомой поспорил, при переписке кто, чего больше расскажет, ну, или скажи друг попросил с твоей страницы заходить, и переписиваться ...
чувак готовься получить пиздюлей)