Воспитание детей

Умоляю помогите мне уже думаю о суициде

Говорю сразу не говорите сходи к врачам так как: когда я говорю отцу что надо в больницу насчёт этого то он мне говорит что я уже схожу с ума и не куда не надо идти все отлично, теперь о проблеме, уже где то месяц у меня увеличены подчелюстные лимфоузлы при этом насморк не большой, и белый налет на языке, месяц назад лечился от кандидоза кишечника соблюдал пол месяца диету и пропил флуканазол, 2 недели ( 1 капсулу в неделю ) но после этого у меня до сих пор большие лимфоузлы подчелюстные они не болят но когда я напрягу там мышцы они как будто лёгкие вылазят, прошу помочь мне к врачу сходить не как не смогу, уже мысли о суициде ( думаю что рак крови ) уже 2 день рыдаю, возраст 15 лет, прошу помогите, какие фото будут нужны скину, и скажите рак это или нет ?
1 на рак не тянет, как медик говорю. В детстве были сильно увеличены л/у за ушами и до сих пор за одним ухом как каменный.
2 насчет суицида -зачем спешить, ведь ничего же не ясно
3 у подруги у дочки был лейкоз и ничего, вылечили
Пак Ирина
Лучший ответ
Ольга Филиппова а что это может быть? уже месяц они же как горошины должны быть а тут как мандарины, они так же спаяны
погугли - отчего воспаляются подчелюстные лимфоузлы -
лечить надо причину а не последствия
Это у тебя от безделья. Иди подъезд вымой. И все пройдет.
Анна Чернова
А чего думать? ДЕЛАТЬ надо!
15 лет.. а хде шнурки... ёпть? не пписди ..тебе больше..
Ирина Мирзоева
Ольга Филиппова мне 15 я учусь в 9 классе
У тебя зубы мудрости режутся.
От этого и лимфатические узлы увеличены, и иммунитет снижен.
Лимфоузлы долго уменьшаются после болячек.
С 15 лет ты уже можешь один сходить к врачу, а не думать о суициде и придумывать себе диагнозы.
Это не рак. Подчелюсные л/у могут пальпироваться (это не является характерным симптомом для рака крови) Сходить к стоматологу и ЛОРу. ОАК сдать и успокоиться.
Юля Кельп
может вместо суицида своими ножками сходишь в поликлинику? присутствие родителей в 15 лет не обязательно, ты же не малыш, который не может рассказать о проблеме.
Sarykeeva Guljamal
к инфекционисту, заодно и на прочее проверитесь
*K
* Kitten *
1 капсулу в неделю?? Чтотза бред надо 4 капсулв в день 3 дня пропить, от грибка флуканазол.
В 15 лет можно уже и самому к врачу сходить, без папы. К семейному или участковому, как он там у вас называется, а тот дальше направит на нужные анализы и к специалистам.
Лилия Ли
Суицид не вариант. Живи потихоньку, смотри что далее будет. Ну если что, можешь конечно выбрать и лёгкий путь. Я сам ~3 недели назад вышел из больницы. Гастрит и панкреатит одновременно. Сам виноват. Питался хрен знает как. Тоже думал о суициде, но духом я сильный, поэтому думал о суициде в шутку. Сейчас уже вроде лучше. Царапина моментально не заживает. Время лечит. Жди... И да... Поищи народные средства от этой болезни.
Катя Кроткова
Знаешь главное не паниковать. Не думай о плохом, ведь 90% болезней случаются изза нервов тем более это скажется еще хуже. А насчет больницы скажу только одно, лучше сходи сам и проверься, тогда узнаешь. Ведь к врачу надо обязательно сходить