Воспитание детей

отец насилует свою дочь, это что норма уже??? только в новостях это и показывают.твое мнение

Татьяна ****
Какая гадость и мерзость! Я никогда таких особей не пойму, чем они думают! Это так противоестесственно!
У нас недавно показывали передачу, когда отец сожительствовал со своей дочкой 22 года!!!! Родили 6 детей, 4 из которых инвалиды! И мамаша об этом знала, но ничего не придпринимала за эти годы! И сейчас он в тюрьме, а она (жена) его ждет!!!! Представляете?!
Diana Messi=*
Лучший ответ
да и журналистов этих, которые только и показывают такое не мешало бы за яйца подвестить!!!. вечно смакуют.... один урод нашелся - кажется что все такие.... лучше бы нормальные семьи показывали ...показывают? - нет, а зачем?. . такие передачи никто смотреть не будет, а вот про дибилов разных и извращенцев - да, рейтинги о-го-го.. . ахают все и охают.... а будет сосед такой под боком, который над дочерью издеваются - и не заметят.... или сделают вид, что не замечают
Даша Бедерина Поддерживаю.
не видел.. . помойму - это про новый фильм какой-то...
Моё мнение - в Новостях показывают чёрт знает что.
А насилие и разврат вызывают чувство омерзения.
[... Madama ...]
проблемы нельзя замалчивать, это создает среду для их роста. но то, с каким упоением и цинизмом подаются проблемы в средствах массовой информации, шокирует не меньше, чем то, о чем Вы говорите. Вобщем, безнадежно больное общество.
Это не норма это ужас и беспредел я бы таких убивала.
отстреливать таких надо
Та да. Сейчас столько этих придурков развелось. Таких нужно душить при рождении!!!!
Ирина Амелина
Вот когда пожалеешь, что отменили смертную казнь!!!
ну вот ваш аватор тоже возможно несколько Вне нормы. мир катится куда-то...
отцо такого, даже незнаю как выразиться, но называть точно нельзя